RRRRR - 54.161.168.87

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-07-21 15:25:26
Рустем » Всем

Добрый день!

Вот вам ситуация, вот уже 3 месяца как у меня есть кондитерская лавка (плюс чайный отдел), небольшая 20м2, место на остановке, проходимое, но рядом есть продуктовый это конкурент-ветеран т.к. стоит он там уже лет 10, цены не низкие (сравнивал по чаю, конфетам да и ассортимент меньше моего в разы), но народ туда все равно идет и покупает, расстояние  друг от друга 7-8 метров, ко мне народ тоже идет и как я понял со слов покупателей мы оттянули достаточно много людей, но их мало, пока работаю в "ноль", причем конкурент тут же копирует все мои идеи по дополнительному привлечению покупателя (привез выпечку, через неделю у них появились пирожки, завез диет.товары через месяц тоже самое у них, но подороже), к тому же буквально в этом же доме в 25 метрах от меня скоро откроется еще одна кондитерская лавка...разговоры о бессмысленности такой затеи ни к чему не привели.

Вот собственно вопрос, что предпринять, чтобы не получилось в итоге "не нашим не вашим"?

2010-07-21 16:08:08
Борис » Рустем

Добрый день, Рустем!

Скажите, что у Вас скоприровать нельзя, даже если очень захотеть?

Спасибо,

2010-07-22 15:24:38
Дарья » Рустем

А какая категория людей к вам чаще всего заходит? Вы наблюдали?

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика