На сайте ведутся работы Как заставить ТЕЛЕКАНАЛЫ рекламироваться??? | Реклама Рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как заставить ТЕЛЕКАНАЛЫ рекламироваться???

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-11-14 14:50:10
Ignat » Всем

    Суть такова:небольшой город 5 наиболее известных телеканалов.наша компания установила ЖК мониторы в общественном транспорте(автобусы) в количестве 45 шт., в каждом по одному.

    Нужно заставить телеканалы размещаться на наших мониторах, это может быть анонс передач, фильмов,и т.д.

  Чем их можно зацепить?

2007-11-14 15:23:21
Дарья Звягинцева » Ignat

Уважаемый Ignat.

А почему надо заставить именно телеканалы? Ведь у них есть собственный доступ к ЦА... А кроме ТВ - масса более подходящих для Вашего контекста рекламодателей.

Кстати, а каналы местные?

С уважением.

2007-11-15 12:32:12
Ignat » Дарья Звягинцева

  Дарья, здравствуйте!Спасибо за ответ!

  Дело в том что я занимаюсь именно СМИ, да потенциальных клиентов очень много , ими занимаются другие люди.Досту у них конечно есть , но не будут ведь они рекламировать своих конкурентов.......

  Да, каналы местные.

 

  С уважением......

2007-11-15 15:08:24
Андрей Лаптев » Ignat
Добрый день. Скажите, пожалуйста, как себя рекламируют телеканалы сейчас? И что именно рекламируют - тот же анонс фильмов, свои собственные рекламные услуги, просто свое название? С уважением, Андрей Лаптев.
2007-11-15 16:21:51
Ignat » Андрей Лаптев

  Здравсвуйте, Андрей!Спасибо за ответ!Каналы себя практически не рекламируют, кто возьмётся рекламировать своих конкурентов?Хотя есть немного рекламы в прессе но тоже по бартеру,канал рекламирует газету, газета рекламирует канал....

 Размещать можно что угодно от имиджевой рекламы до анонса и т.д.

 С уважением Вадим.

2007-11-15 17:05:14
Андрей Лаптев » Ignat

  Еще раз добрый день. Расчитывал в Вашем ответе найти какую-то зацепку, но не получилось. Попробуем по-другому: были ли уже какие-то переговоры с каналами? Что говорят: просто "давайте предложение, будем думать" или есть конкретные пожелания\возражения? Есть ли ясность, на каком уровне принимаются решения? Рекламный бюджет утверждается на месяц или на квартал? И главное - есть ли у них вообще потребность в рекламе или и так хорошо живут? 

  Еще одно - у каналов есть своя специфика или они примерно одинаковые? Может быть кто-то делает упор на старые фильмы, а кто-то - на познавательные передачи? Есть ли специальный молодежный канал? Рекламное время на каналах стоит одинаково?

  Также интересно, как давно Вы установили мониторы и что уже сейчас рекламируете. Есть ли информация об эффективности? Это можно использовать в переговорах с телеканалами.

  С уважением, Андрей Лаптев

2007-11-20 13:29:31
Al » Всем
1. Платить Вам за саморекламу телеканалы не будут. Точка.

2. Вам могут платить ПРОИЗВОДИТЕЛИ ПРОГРАММ или их спонсоры. Работайте в этом направлении. А лучше всего - выходить на заказчика этих передач и договариваться о платном прокате передач в автобусах.

3. Занялись бы сами производством "облегченного варианта" той или иной программы и прокатывали бы у себя.

Удачи.


Яндекс.Метрика