На сайте ведутся работы Заказ пиццы для друга из другого города | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Заказ пиццы для друга из другого города

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-04-13 16:30:49
Юлия К » Всем

Хочу предложить как дополнительную услугу для продвижения службы доставки пиццы города N: у жителей нашего города наверняка есть хорошие друзья и знакомые, живущие в других городах.  Например они хотят сделать сюрприз другу из города N , заходят на сайт, выбирают, оплачивают заказ через вебмани или карту и другу в городе N доставляется вкусный заказ.

Вопрос только в рекламе: ведь дать федеральную рекламу нереально и неоправданно, а дать рекламу только в городе N бессмысленно,т.к. там живут как раз получатели подарка а не клиенты данной услуги. 

Как можно об этой услуге информировать заинтересованных?

2010-04-13 16:38:51
Ася Прыжко » Юлия К
Уважаемая Юлия,

а может те, кому дарят, будут сами выбирать что вкусненького им хочется, а ссылка будет уходить "дарителю" вместе с удобным бланком заказа и способом оплаты... Тогда потребуется реклама только на местном ресурсе.

Еще подумала, что так родители смогут подкармливать детей-студентов. Когда студент голодный он может послать родителям об этом уведомление (в виде удобного значка, пиктограммы). И они срочно придут на помощь...
2010-04-13 22:20:25
Андрей Лаптев » Юлия К
  Здравствуйте.

  "Дать федеральную рекламу нереально и неоправдано"

  Используйте точечную рекламу. Вашими клиентами, в частности, могут стать сотрудники иногородних фирм, имеющих филиалы в Вашем городе. Обращайтесь напрямую к руководству таких фирм и безо всяких рекламных наворотов пишите, что имеете возможность обслужить сотрудников филиала по команде из центра. Идея Ваша очень здравая и клиенты у Вас будут.

  P.S. Если верно, что "город N" - это Красноярск, то поле деятельности Вас ждет очень и очень обширное, см. здесь.

  С уважением,


Яндекс.Метрика