На сайте ведутся работы Кому предложить и как продвинуть услуги по организации корпоративных мероприятий? (Новый год, День Рождения компании, День рождения руководителя и т.д.) | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Кому предложить и как продвинуть услуги по организации корпоративных мероприятий? (Новый год, День Рождения компании, День рождения руководителя и т.д.)

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-12-06 18:54:17
Андрей Бачманов » Всем
Здравствуйте, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Наша компания недавно начала работать на рынке предоставления услуг по организации корпоративных мероприятий. Несмотря на то, что компания молодая, в команде работают профессионалы с большим опытом организации и проведения праздников.

Проблема заключается в том, кому и как предложить такие услуги, а также какие каналы использовать для продвижения.

Для справки: Мы находимся в Санкт-Петербурге, целевая аудитория - средние и крупные компании, а также частные лица (организация частных вечеринок, юбилеев, дней рождения, свадеб).

Буду благодарен за любой совет.
2007-12-06 21:43:55
Воронцов Денис » Андрей Бачманов

Здравствуйте Андрей.

>> Наша компания недавно начала работать на рынке предоставления услуг по организации корпоративных мероприятий. Несмотря на то, что компания молодая, в команде работают профессионалы с большим опытом организации и проведения праздников.

Проблема заключается в том, кому и как предложить такие услуги, а также какие каналы использовать для продвижения.

Для предложения Ваших услуг хорошо сработает адресная рассылка коммерческих предложений. По данной теме рекомендую вам статью: "Как написать коммерческое предложение?"


С уважением, Денис Воронцов.

2007-12-22 12:14:47
Михаил Опанасенко » Андрей Бачманов
Уважаемый Андрей!

Обращайтесь в HR-отделы компаний. Все корпоративные праздники "валятся" на них.

Успеха,



Яндекс.Метрика