RRRRR - 54.166.112.64

Использование Арт работы в рекламе без спроса автора

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-06-16 18:50:28
Григорий » Всем

Здравствуйте, в прошлом году я сделал очень удачную арт-работу, которая была размещена на росийских и зарубежных 3д порталах..

Работа получила Росийский авард и 5 место за 2006 год..

В общем, я ездил на награждение в Москву, где поздравляли всех участников проекта... У меня есть 2 издания, в которых она напечатана и где указано мое имя...

Сегодня узнал что местное телевидение взяло мою работу с интернета и использовало ее в рекламе... Причем я узнал это от одного знакомого...

Т.е., крутится ролик, а потом в финале показывают мою работу(комнату) и надписи: "Ресторан такой то...".

Скажите какие шансы у меня если я подам на них в суд?

2007-06-18 08:29:11
Павел Друбич » Григорий

Здравствуйте,

Шансы большие. Причем и относительно ТВ и относительно ресторана.

Рекомендую сделать запись этого ролика.

С пожеланиями,

2007-06-18 12:52:40
Юрий » Григорий

Григорий, а какую именно задачу Вы хотите решить? Восстановить справедливость, получить деньги, чтобы извинились, что-то другое?

Юрий.

2007-06-18 13:10:11
Григорий » Всем
хочу с них деньги получить...
2007-06-18 18:32:44
Юрий » Григорий

Григорий, думаю есть смысл проконсультироваться с юристом и, для начала, обратиться к Вашим "обидчикам" с претензией и конкретными пожеланиями, впрочем можно и без юриста.

Юрий.

2007-06-19 10:44:02
Соколов Александр » Григорий
Уважаемый Григорий!

Успехов!
2007-06-19 11:53:30
Григорий » Всем

Всем спасибо.

скоро напишу чем закончится эта история.

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика