RRRRR - 50.16.52.237

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-05-28 15:07:06
Le Soleil » Всем

Уважаемые коллеги, добрый день!

Впервые моя компания выиграла тендер на генподряд по строительству ФОК с ледовой ареной. Через 3 недели должна произойти церемония закладки первого камня. Никогда до этого я с этим не сталкивалась. Помогите, пожалуйста!

Может быть, у кого-нибудь есть приблизительный сценарий подобного действа? Какие элементы являются строго обязательными? Сколько времени должна занимать эта церемония? Нужна ли пресс-конференция для СМИ или достаточно выступления на открытом воздухе? Имеет ли смысл натягивать шатер на случай дождя?

Из стандартного набора, приходящего сразу на ум: приглашение первых лиц из администрации Москвы и Зеленограда (строительство будет в Зеленограде), закладка символического камня или капсулы с посланием (или с газетой сегодняшего дня), возможно установка постамента с памятной табличкой или может, просто дерево посадить? Шарики, оркестр, батюшка, фуршет, обед для VIРов...

Буду очень признательна за советы!

2007-06-01 11:52:43
Георгий Соколов » Le Soleil
Уважаемый коллега!

Творческих успехов!
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика