На сайте ведутся работы Закладка первого камня, идеи | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-05-28 15:07:06
Le Soleil » Всем

Уважаемые коллеги, добрый день!

Впервые моя компания выиграла тендер на генподряд по строительству ФОК с ледовой ареной. Через 3 недели должна произойти церемония закладки первого камня. Никогда до этого я с этим не сталкивалась. Помогите, пожалуйста!

Может быть, у кого-нибудь есть приблизительный сценарий подобного действа? Какие элементы являются строго обязательными? Сколько времени должна занимать эта церемония? Нужна ли пресс-конференция для СМИ или достаточно выступления на открытом воздухе? Имеет ли смысл натягивать шатер на случай дождя?

Из стандартного набора, приходящего сразу на ум: приглашение первых лиц из администрации Москвы и Зеленограда (строительство будет в Зеленограде), закладка символического камня или капсулы с посланием (или с газетой сегодняшего дня), возможно установка постамента с памятной табличкой или может, просто дерево посадить? Шарики, оркестр, батюшка, фуршет, обед для VIРов...

Буду очень признательна за советы!

2007-06-01 11:52:43
Георгий Соколов » Le Soleil
Уважаемый коллега!
 
 
Творческих успехов!


Яндекс.Метрика