На сайте ведутся работы Освежите Вашу рекламную кампанию! | Продвижение автомобилей и всего им сопутствующего... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-05-30 00:10:36
INTELS » Всем
Уважаемые господа рекламисты!
Требуется Ваш профессиональный совет. Мы производим автомобильные ароматизаторы-освежители воздуха. Мы заинтересованы в привлечении крупных (и не только) заказчиков-рекламодателей для размещения рекламной информации на авто-"елочках". Каким образом проводить ценовую политику, как вообще предложить клиентам подобную продукцию.....Разумеется, есть идеи, хотелось бы услышать мнение профессионалов. Спасибо.
Артур, "Интелс"
2002-05-30 07:18:11
Sveta » INTELS
Обратите сначала внимание Ваших потенциальных клиентов-рекламодателей на то, где и как будет работать их реклама.
Например, каждый продавец автомобильных аксессуаров или услуг заинтересован, чтобы его рекламу видели непосредственно автомобилисты. Можно предложить такой вариант: "Ваша реклама лицом к лицу 20000 автомобилистов 24 часа в сутки!" (это при условии, что Вы продаете такое количество освежителей.)

С уважением,
2002-06-05 15:19:37
Галина Владимирова » INTELS
Уважаемые Коллеги!Аналогичная проблема обсуждается в теме "Как продать брандмауэр"Здесь тот же принцип: Автомобилисты (владельцы и пользователи авто) – это готовый однородный ПОТОК потенциальных потребителей товаров и услуг. (В том смысле, что они четко структурированы в пространстве и во времени относительно одних и тех же мыслей/стереотипов и их несложно охватить через какой-либо рекламоноситель и т.д.)Ответим на вопрос: КОМУ этот поток будет интересен? ЧЕЙ это поток потребителей? (И НЕ факт, что только автозаправкам, автосервису и прочим авто-…) Чей поток – тем организациям и предлагать размещение рекламы на ароматизаторах: страховым компаниям (страхование от несчастных случаев на автотрассе!), авиакомпаниям (стоимость авиабилетов владельцам дорогих автомобилей по силам), строительным организациям и агентствам недвижимости, магазинам стройматериалов и т.д. Предлагая размещение конкретной организации, необходимо ответить на вопрос: "ПОЧЕМУ размещение рекламы на авто-ароматизаторах будет ей выгодно?". С позиций вышеизложенного….С уважением,
2002-07-04 17:49:31
Евгений Кос... » Всем
доброе время суток!

скажите, а Вы можете делать не просто елочки а другие формы в виде лого потенциальных заказчиков с уменьшением стоимости для конечного потребителя?

Какой мин. тираж?
2002-07-07 19:15:33
INTELS » Всем
Уважаемый Евгений!
Мы делаем любые тиражи автоароматизаторов.В принципе мы можем изготовить практически любую форму высечки. Мы вышлем наши стандартные цены или предложение по Вашему конкретному запросу.
С уважением,
Александр Каштелянов
2002-07-08 16:39:10
Тарас » INTELS
Уважаемый Артур!
Реклама пока что в основном воспринимается тремя органами чувств: зрение, ощущение и слух. У меня давно было желание задействовать обоняние для рекламных целей. Я хотел изготовлять сувениры с хорошим кофейным ароматом. Это могли бы быть и автоароматизаторы с логотипом производителя кофе. Среди производителей продуктов питания можно найти очень многих, аромат чьих продуктов Вы сможете повторить на ароматизаторах.
С уважением,
2002-07-08 17:33:16
Редакция » Тарас
Уважаемый Тарас!>У меня давно было желание задействовать обоняние>для рекламных целей. Я хотел изготовлять>сувениры с хорошим кофейным ароматом...
2002-07-18 18:41:49
Тарас » Редакция
Спасибо!!!
2002-10-04 21:14:19
Юрий » INTELS

Мы заинтересованы в вашей продукции...

Меня интересуют нюансы. Если Вам не сложно, свяжитесь со мной.

С уважением, Юрий.

2002-10-04 21:18:20
Юрий » INTELS

Возможно мне получить ваш прайс?

Юрий

2002-10-05 10:35:46
Редакция » Юрий

>>Возможно мне получить ваш прайс?>>

Уважаемый Юрий! Обратите внимание на E-mail Вашего адресата: intels@symbolist.ru

2002-11-06 16:57:04
Сергей В. Сычёв » Всем

Было бы хорошо всем участникам обсуждений этой автомобильной категории перекрестно взаимоопылиться" рекламой:

  • АЗС со станциями запчастей и техобслуживания;
  • Продавцы автомобилей с АЗС;
  • Страховщикам с продавцами масла;
  • Грузовому такси с обычным;
  • А всем вместе с автомобильным кинотеатром :-);
  • и т.д.

И даже не только обменяться собственной рекламой, но и реализовать общие решения.

C Уважением,

2003-12-16 16:39:31
Maksim » INTELS

Здравствуйте, меня интересуют Ваши ароматизаторы, можно ли сделать их доугой формы, кроме ёлки?

Какая цена на пробную партию около 5000шт.

2003-12-17 13:31:44
Татьяна Лежнева » INTELS

Можно идти от себестоимсоти материалов и работ... а наценку установить глядя на стоимость аналогичных работ по нанесению логотипов и т.п., т.е. шелкографию, тампопечать, термоперенос...
С уважением,

2004-04-02 15:57:53
Воронин Иван » INTELS

требуется изготовить 50 000 ароматизаторов

цвет 2+2 . Наш телефон 8(383-2) 25-48-05

отправте свои координаты

2008-09-18 21:23:13
Геннадий » INTELS

Здравствуйте Александр!

Меня как представителя "РА" ИНТЕРЕСУТ производство автоароматизаторов

с лого заказчика. Если можно вышлете ,Ваш, прайс.

Перечень ароматов. И стандартные или возможные формы изготовления.

                                                      С уважением  Пеньков Геннадий.



Яндекс.Метрика