9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 10806 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-05-04 20:28:43
Петрова Окс » Всем

Доброго время суток всем :)

Я пишу на этом форуме потому что спустя 9 месяцев работы мой сайт остановился в развитии ;(

Сайт www.prazdnik.74.ru задуман как праздничный справочник для жителей г. Челябинска (и области в перспективе).

Посещаемость, в зависимости от праздничной сезонности, от 150 до 1500 человек в сутки. Но рекламодатели получают невысокую отдачу или не получают её вовсе.

Я понимаю, что сайт требует раскрутки, но денег нет - мы начали хорошую идею с нуля.

Сайт рекламируется:

- в маршрутных такси города (наклейки внутри салона)

- в свадебном журнале страница (раздаётся в ЗАГСах)

- во всех магазинах подарков (визитки)

В целом это всё, что удаётся сделать бартером, но ведь этого мало.

Прошу всех у кого есть время и желание - помочь советом или делом.

Заранее благодарна, Петрова Оксана

2007-05-05 11:52:19
Редакция » Петрова Окс

Уважаемая Оксана!

Нажмите на эту ссылку и слева на панели появятся обсуждения-аналоги.

Успеха,

2007-05-09 16:39:03
Сергей В. Сычев » Петрова Окс

Уважаемая Оксана!

Думаю надо "добавить расходников"... То есть, прошу прощения, добавить более частых событий. Праздники, которые бывают раз в год и юбилеи, которые бывает раз в N лет, свадьба, которая бывает 1 раз в жизни (ну, два...) задают длинный цикл возвращаемости.

Согласно Яндексу, в Челябинске 1 078 300 жителей. Это около 3 000 разных дней рожденья каждый день. Это ~ 15 000 "поздравляющих" каждый день. Это ~ 100 000 озабоченных Покупателей подарков и цветов каждую неделю.

Какой сервис мы им предложим?

Спасибо,

2007-05-09 20:14:24
Петрова Окс » Сергей В. Сычев

Для поздравляющей стороны мы создали раздел ПОДАРКИ, где можно прочитать о том, что и кому дарить.

Думаю.., можно добавить варианты поздравлений и открыток.?

2007-05-10 08:46:12
Сергей В. Сычев » Петрова Окс

Добрый день!

Для поздравляющей стороны мы создали раздел ПОДАРКИ, где можно прочитать о том, что и кому дарить.

1. Я не нашел раздела "ПОДАРКИ". Обратите внимание: на корневой странице http://www.prazdnik.74.ru это слово отсутствует (Поиск "Найти на этой странице" говорит: "Нет такого слова"). Поиска по сайту, кстати, тоже нет.

2. Этого недостаточно. Вы же пишете: ...рекламодатели получают невысокую отдачу или не получают её вовсе...

• где можно прочитать о том, что и кому дарить
  • варианты поздравлений и открыток

в этих сервисах еще нет прямой быстрой связи с рекламодателем. Надо бы усилить.

3. И еще. Я не нашел на Вашем сайте раздела "Дни рождения" (может плохо искал, но ведь многие Посетители такие). Нашел раздел "юбилей", но, с маркетинговой точки зрения, юбилеи не синонимичны "дням рожденья" (см. выше).

Спасибо,

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика