9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 13889 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

Как нестандартно использовать подушку?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-04-08 13:53:03
Nataly » Всем
Здравствуйте! Хочу обратиться за помощью. Преподаватель в университете дал задание придумать 100 способов необычного, нестандартного использования простой подушки (которая для сна). Многое я смогла придумать сама, но до сотни мне еще далеко. Надеюсь на воображение тех, кто прочитает, услышит мой крик о помощи.
Заранее благодарна всем, кто откликнется,
Nataly

P.S. Подушку можно рассматривать и как нечто цельное, и по частям (перья). Соответственно, можно выдумывать способы применения и для перьев, что также войдет в указанную сотню.
2007-04-09 11:35:34
Cергей В. Сычев » Nataly

Уважаемая Натали!

придумать 100 способов необычного, нестандартного использования простой подушки (которая для сна)...

P.S. Подушку можно рассматривать и как нечто цельное, и по частям (перья). Соответственно, можно выдумывать способы применения и для перьев, что также войдет в указанную сотню.

Подушку можно использовать как угодно. В этом все дело. Берете глаголы русского языка и далее по схеме:

• "Глагол + подушка"  = пишете решения.

Например,

• "Бросить подушку" = игра по забрасыванию подушки куда бы то ни было
  • "Чихнуть на подушку" = носовой платок чем-нибудь набитый = можно заодно вдыхать что-нибудь лечебное
  • "Поджечь подушку" = ну, например, не подушку, а перья или пух = быстро загораются = прессованный пух для растопки каминов
  • ... и т.д. ...

Поскольку решений будет больше ста, то отберите сотню самых креативных.

Успеха,

2007-04-09 11:49:26
Георгий Соколов » Nataly
 Уважаемая Наталья!

Воспользуйтесь:

Творческих успехов!
2007-04-16 18:36:17
Nataly » Cергей В. Сычев
Огромное-преогромное СПАСИБО!!! Я очень благодарна за Ваши интересные идеи и предложения. Они мне очень пригодились. С вашей поддержкой задание было выполнено и успешно сдано. УРА!!!
2007-04-16 18:37:24
Nataly » Георгий Соколов
Искренне благодарю за дельный совет!!!
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика