На сайте ведутся работы Слоган для деревообрабатывающего предприятия | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Слоган для деревообрабатывающего предприятия

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-04-08 15:14:20
Вячеслав » Всем

Здравствуйте!
Помогите. пожалуйста, со слоганом. Понимаю, что "мою работу за меня никто делать не будет", поэтому буду рад даже просто отдельным мыслям и рекомендациям.
Компания семейная, небольшая, но достаточно неплохо развивающаяся. Раньше все строилось на рознице, сейчас появляются оптовики. Слоган - на главной странице сайта, обидеть ни оптовика, ни розничного покупателя нельзя:)

2010-04-08 16:05:50
Михаил Опанасенко » Вячеслав

Добрый день!

Какую задачу должен решить слоган, кроме того, что "не обидеть" :-)

С Уважением,

2010-04-08 17:48:54
Михаил Опанасенко » Вячеслав

Пока Вы думаете на вопросом (выше):

  • Наш девиз: "Пила и Дружба"

С Уважением,

2010-04-10 14:29:49
Вячеслав » Всем
Да никакой особой задачи на слоган я не возлагаю. Разве что пусть он будет посерьезней, то есть все таки больше должен быть ориентирован на оптовиков и, может быть, поставщиков, ведь именно они будут основными посетителями сайта. Короче солидность и еще раз солидность:)
2010-04-11 19:44:08
Андрей Лаптев » Вячеслав

  Проверенное качество. Даже не надо стучать по дереву.

 

  С уважением,

2010-04-12 10:27:24
Вячеслав » Всем
Вот, вот, это уже что-то интересное! Где-то рядом я бы сказал...
2010-04-12 11:51:00
Михаил Опанасенко » Вячеслав

Добрый день!

Может просто:

  • "Стучим по дереву" :-)

С Уважением,

2010-04-12 14:04:34
Андрей Лаптев » Вячеслав
  Еще вариант: Постучи по дереву и позвони нам.

 
С уважением,
2010-08-31 20:21:33
Виктория » Всем

Последнее честно говоря не стала бы использовать - стучат обычно чтобы не сглазить, чтобы чего не произошло... а тут постучи - и звони нам, будто после или во время звонка может что случится, лично я бы так подумала, прочитав слоган и звонить побоялась бы

2010-08-31 20:30:17
Виктория » Всем

Без сучка и задоринки.

Или наоборот Без сучка, но с задоринкой.

Из более серьезных... ну например

У нас все гладко

(опять же ассоциация с хорошо отшлифованным деревом, без сучков)

2011-08-20 19:36:58
Екатерина » Всем

Добрый вечер! Буду очень признательна если подскажите слоган для крупной деревообрабатывающей фирмы. Серьезный, фирма выдвигается на государственный уровень. Суть слогана - большая фирма, крупные заказы, качество, надежность и т.д. ))) Спасибо)

2011-08-22 10:26:16
Галина В. Владимирова » Екатерина

Уважаемая Екатерина! 

...слоган для крупной деревообрабатывающей фирмы. Серьезный, фирма выдвигается на государственный уровень. Суть слогана - большая фирма, крупные заказы, качество, надежность и т.д.

Уточните, пожалуйста:

1. На КОГО будет рассчитан слоган? ЧЬЁ внимание Вы хотите этим слоганом обратить на свою Компанию?

- Потребителей "продуктов деревообработки"? (Если да - укажите, пожалуйста, кто это и что они обычно у Вас заказывают/покупают. То есть пока непонятно, организации ли это (и какие) или частники, которые себе что-нибудь строят/сооружают?)  

- Поставщиков, которые поставляют Вам древесину и пр. лесоматериалы? (Если да - укажите, пожалуйста, что это за организации, имея в виду сферу деятельности) 

- членов некой (условно говоря) "приёмной/аттестационной комиссиии", которая выдвигает Вас на государственный уровень (если я правильно поняла Вашу мысль)

- иных лиц?

2. Какую ЗАДАЧУ должен решить слоган в отношении этих лиц или организаций?

Например, почему Вы решили, что сутью слогана должна быть большая фирма, крупные заказы, качество, надежность и т.д.?

Это у "аттестационной комиссии" такие требования? (Если слоган рассчитан на неё.)

Или эти аргументы значимы для Поставщиков, которые выбирают, с какой деревообрабатывающей компанией работать (поставлять лес)? (Если слоган рассчитан на них.)   

Или эти моменты важны для Организаций, закупающих у Вас конечные продукты деревообработки? (Если слоган рассчитан на них.)   

Или это то, что подкупает в деревообрабатывающих компаниях частных Заказчиков? (Если слоган рассчитан на них.)   

Или что?

С Уважением,



Яндекс.Метрика