RRRRR - 54.167.149.128

Возможен ли карьерный рост без дополнительного образования?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-03-19 13:09:28
Татьяна » Всем

На предприятии, где я работаю, заведено такое правило, что сразу после окончания института, при приеме на работу, предлагают должности низшего звена. Чтобы получить очередное повышение, нужно или в течение года - двух показать себя с наилучшей стороны, либо набираться опыта на курсах, или то и другое вместе. Недавно мой непосредственный начальник предложил мне посетить семинары Московской бизнес-школы. Кто там учился, откликнитесь.

И вообще действительно ли дополнительное образование помогает в работе?

2007-03-19 19:59:45
Дария » Татьяна

Уважаемая Татьяна.

В указанной Вами школе я не училась, но совершенно оночначно могу сказать, что дополнительное образование не просто помогает в работе, а, на мой взгляд, необходимо для роста. Другой вопрос - как правильно выбрать курсы, семинары, тренинги, чтобы не потратить впустую время и деньги. Решению этой задачи посвещено обсуждение на данном форуме.  Попросим Редакцию дать ссылку.

С уважением.

2007-03-20 08:34:13
Редакция » Дария

Попросим Редакцию дать ссылку.

Пожалуйста, ссылка.

Спасибо,

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика