Амазон
RRRRR - 54.158.99.141
@ Подписаться

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-01-18 15:28:31
Aki » Всем

Здраствуйте.

У меня вопрос.

Допустим я хочу стать музыкальным продюсером.

У меня есть финансы и связи в СМИ

Я нашел талантливого музыканта и хочу вложить в него деньги и время, быть соавтором проектов и клипов.

И вот если крупный лейбл или продюссер заметит его, и предложит ему(музыканту) работать с ними. Какие гарантии я имею.

Короче

Как должен выглядить договор чтоб в нем были прописаны все мои расходы и неустойки в случае расторжения контракта.

Как вообще должен выглядить такой договор 

2007-01-22 14:42:14
Павел Друбич » Aki

Здравствуйте,

Какие гарантии я имею?

Только те, что прописаны в авторском договоре. И возможно потребуется формализация смежных прав.

Смотрите Закон РФ "Об авторском праве и смежных правах".

С Уважением,

2007-01-23 12:10:36
Aki » Павел Друбич

Спасибо это я понял. На как вообще должен выглядить этот договор есть ли какая нибудь форма

2007-01-23 12:25:45
Павел Друбич » Aki

1. Прочитайте материал "Контракт, как много в этом звуке".

2. Если Вы действительно хотите стать продюссером, то конкретный договор поручите составить поверенному.

3. Для того, чтобы понимать и оценивать работу поверенного, читайте материалы рубрики "Защита авторских прав".

Успеха,

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика