На сайте ведутся работы Рекламный ролик для единой диспетчерской службы такси | Продвижение автомобилей и всего им сопутствующего... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-11-15 23:40:27
Sergio Crystal » Всем

Люди добрые, помогите со сценарием рекламного видеоролика для службы такси.

Заказ очень срочный, а идеи не приходят совсем.

Текст : "Единая муниципальная диспетчерская служба "ТАКСИ" объявляет "Новогоднюю Акцию": пассажиров заказавших больше всего "Такси" с 25 ноября по 25 декабря 2006г. по телефонам 24-00-00 и 94-00-00 ЖДУТ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ПРИЗЫ!

Главный приз – ноутбук.

И 7 утешительных призов: бесплатный проезд по дисконтной карте номиналом 1000 рублей. 

Акция разыгрывается между физическими лицами. ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!"

Ещё заказчик желает, чтобы хронометраж был не более 25 сек.

Заранее БЛАГОДАРЕН ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ!!!

2006-11-16 19:20:51
GMN » Sergio Crystal

Для начал азабудьте про слова "утешительные призы".

Для продолжения ... Откуда берутся пассажиры такси? Из пешеходов и пассажиров автобусов.

Ноуты на дороге не валяются. В автобусах ноуты тоже не раздают.

"- Семмен Семёныч! А вещи!....

- Аааа...

- Семмен Семёныч! А ноутбук!!!....

2006-11-17 12:47:42
Sergio Crystal » GMN
Спасибо за идею,но что-то я боюсь,что сюжет уже заезженный.
2006-11-18 17:13:27
Sergio Crystal » Всем

А кто-нибудь ещё скажет на эту тему что-нибудь,друзья?

2006-11-18 18:20:34
Cергей В. Сычев » Sergio Crystal

Добрый день!

Если заказ срочный, то шибко игровой ролик делать рискованно. Максимум один персонаж с монологом.

Я смотрю на телефоны Вашего такси и вижу, что у них хорошие номера. К тому же, и заказ будет по телефону. Его и обыгрывайте.

 

[Готовый текст :-). Почти "Мимино":

 

"Друг, я смотрю на телефоны твоего такси и вижу, что у них хорошие номера..." :-) По таким телефонам говорят хорошие слова. Я слышал... и..далее понятно........].

 

Телефоны тоже подавайте через мнемо-фразы: "24 часа и 4 нуля". Единственное такси с круглосуточным номером".

 

А поскольку сказано, что надо "заказать больше всех", можно говорить о том, что с каждой новой попыткой вероятность выигрыша возрастает.

 

С Уважением,

 

P.S. Кстати, я бы не советовал разыгрывать ноутбук. Все равно не поверят, что "не отдали своим". Лучше на эту сумму разыграйте "кучу бесплатных поездок". Расходы те же, а "выхлоп" больше.

2006-11-20 02:02:09
Sergio Crystal » Cергей В. Сычев

Спасибо Большое,  Сергей, но акция не совсем моя,я изготовитель ролика. И с такси не очень дружу,поэтому и прошу у вас помощи,так как столкнулся с таким заказом впервой :(

С Уважением Sergio

2006-11-20 08:55:19
Сергей В. Сычев » Sergio Crystal

Добрый день!

Спасибо Большое,Михаил,но акция не совсем моя,я изготовитель ролика.И с такси не очень дружу,поэтому и прошу у вас помощи,так как столкнулся с таким заказом впервой :(

 

Читайте выше, кроме постскриптума.

С Уважением,



Яндекс.Метрика