RRRRR - 54.158.173.184

Открываем региональное предствительство и вот в чем вопрос...

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-01-08 16:09:14
Екатерина » Всем

Здравствуйте уважаемые коллеги!

Поздравляю всех с наступившими Новогодними праздниками! Я рабртаю в издательском бизнесе, у нас существует некоторые трудности с персоналом, небольшая текучка кадров. Нашему отделу по работе с персоналом приходится постоянно вести поиск нового персонала, а мне обучение. Поэтому  у нас возникла идея на базе действующего предприятия развивать дополнительно направление  кадровое и тренинговое агентство, себе подбирать и обучать персонал, а так же помогать аналогичным предприятиям, так как у нас в городе в медийном бизнесе хороший кадры на вес золотом. Хотелось найти партенров и открыть региональное представительство от крупной компании, работающей на рынке стабильно и имеющую репутацию, технологии работы на рынке и желающей развиваться в регионе. Хочу попросить совет, с чего начать  и как найти партнеров, для открытия регионального представительства?

2007-01-08 16:23:54
Редакция » Екатерина

Уважаемая Екатерина!

Посмотрите на www.treko.ru .

Успеха,

2007-01-14 11:58:11
Екатерина » Редакция

Спасибо, займемся изучением этого сайта!!!

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика