На сайте ведутся работы Вопрос от начинающего коуча | ОБЩАЯ СТРАНИЦА | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Вопрос от начинающего коуча

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-12-06 19:50:39
Аля » Всем

Здравствуйте!

Столкнулась в жизни с задачей. Сама решить никак не могу, решила обратиться к умным людям. Последние семь лет работаю сама на себя, уже привыкла к такому режиму работы, не хотелось бы его менять.Но поняла, что мне лишь бы чем заниматься не хочется - и все дела оставила. Нашла дело, которое было бы по душе - коучинг. Но работать так же хочу сама на себя, только развивать хотелось бы обычных людей, в их жизни. Так вот, ситуация: я сейчас без денег и без знаний в данной области. Цель - описана выше. Нужна стратегия грамотная. а я совсем растерялась. Нужна помощь!!

2006-12-07 08:07:23
Павел Друбич » Аля

Здравствствуйте,

 

Что бы Вы сами за деньги посоветовали человеку, который обратился к Вам со следующим:

  • развивать хотелось бы обычных людей, в их жизни... без знаний в данной области  ?

C пожеланиями,

2006-12-07 12:07:15
Аля » Павел Друбич

))) посоветовала бы приобрести знания, спасибо.

 Здесь появляются сразу несколько вопросов: какие именно знания в этой области нужны? Ведь можно пройти много курсов - и они будут просто курсами, ничего не дающими. Сейчас очень много всего рекламируется. Не знаю, как выбрать основное. Безусловно, дальше я буду еще учиться, но начать хотелось бы с чего-то действительно дельного.

Вопрос номер два: нужны деньги на обучение. Есть ли возможность совместить зарабатывание денег на обучение в этой области с практикой в этой области, в моем случае?

2006-12-07 12:22:17
Павел Друбич » Аля

Тогда советую прочитать данный материал , а потом вот этот.

С пожеланиями,



Яндекс.Метрика