RRRRR - 54.163.173.253

Может быть есть варианты реализовать свои возможности без переквалификации?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-11-12 16:53:05
арсений » Сергей В. Сычев
Добрый день. Я студент 4 курса РАТИ. Соответственно не имею никакого отношения к рекламе и PR. ”то и удручает т.к.уверен что могу быть вполне состоятелен. Может быть есть варианты реализовать свои возможности без переквалификации? подскажите
2006-11-13 11:47:34
Георгий Соколов » арсений
Уважаемый Арсений!

Обучения - в том или ином объеме - на семинарах и на рабочем месте не избежать. Рекомендую Мастер-класс И.Л.  Викентьева + его же статью: Как самому повышать квалификацию в области маркетинга, рекламы и PR.

Успехов!
2006-11-14 14:45:46
арсений » Георгий Соколов

Уважаемый Георгий!

Я не верно сформулировал вопрос. Согласен,что обучений безусловно необходимо.Но прежде я хотел бы узнать есть ли  возможности работать в области маркетинга,рекламы PR.Не оставляя мою основную профессию?Работать не в штате компании ,а по сдельной оплате.

2006-11-19 15:04:48
Михаил Опанасенко » арсений

Уважаемый Арсений!

Не оставляя мою основную профессию?Работать не в штате компании ,а по сдельной оплате.

Наверное, только текстовиком.

Успеха,

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика