На сайте ведутся работы Социальные сети | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-04-05 16:45:56
Писарев Алексей » Всем
Поставлена задача создать группу в социальной сети и привлечь туда ЦА. Компания предоставляет услуги хостинга, поэтоу ЦА это частные лица и компании, заинтересованные в нормальной работе сайта.

Под задачи: 1) Привлечение аудитории  2. ) Удержание аудитории  3) стимулирование их пользоваться услугами компании.

Какие пути для этого можно считать наиболее эффективными и чего как раз не стоит делать.
2010-04-05 23:30:45
Юлия » Писарев Алексей
Непонятно.

Вы планируете привлечь в группу в социальной сети частные лица и компании, которые заинтересованы в том, чтобы ИХ сайт работал хорошо?

Зачем компании, предоставляющей услуги хостинга, регистрировать себе профиль в социальной сети? Создавать группу? Можно ведь сделать сайт-визитку и пригласить на этот сайт свою ЦА... Посерьезней будет...

Я, конечно, не эксперт...
2010-04-06 09:44:47
Андрей Жуков » Писарев Алексей

Добрый день!

Вам надо подумать какой ежедневный сервис создать на своем сайте для групп Пользователей (например, для юр. лиц), а не противоестественную группу создавать.

...заинтересованные в нормальной работе сайта...

И большой удобный раздел с отзывами о качестве Вашей работы сделайте на Вашем же сайте. Пусть общаются не только с Вашими админами, но и друг с другом.

С Уважением,

2010-04-07 08:49:04
Анна Каправчук » Писарев Алексей
Я бы, имея подобную задачу, "пошерстила" бы форумы (от профессиональных до мамских) поиском тем типа "о хостинге для нашего форума/сайта" или "проблемы с хостингом" и постаралась бы, зарегистрировавшись на этих сайтах, создать себе имидж эксперта по хостингу в подобных обсуждениях. И - задавала бы в своих постах критерии "правильного" хостинга, приглашая заинтересовавшихся пообщаться или через "личные сообщения", или через группу в сообществе.


Яндекс.Метрика