RRRRR - 54.159.129.152

Выбрать из глупости

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-11-03 10:23:35
Евгения » Всем
Доброе время суток
помогите выбраться из ситуации:на презентацию по России была закуплена сувенирка (вентиляторы с радио).почти везде где будет проходить презентация уже -С°.как (возможно в шуточной форме) апргументировать людям зачем им вентиляторы в морозы. презентуем машину-лабораторию. сами с юга.
ПОМОГИТЕ чем пожете, пожалуйста
2006-11-03 13:34:23
Анастасия Броздецкая » Евгения
вот вам идея "сходу" от моего шефа: "Мы принесли вам ветер перемен!" :)
2006-11-03 14:01:48
Аркадий Шушпанов » Евгения
"Готовь сани летом, а вентилятор - зимой!" :)

С уважением,
2006-11-05 19:04:13
Михаил Опанасенко » Евгения

Добрый день!

1. Делайте акцент на радио, а не на вентиляторе.

2. Поскольку дело будет происходить на презентации, то можно провести там конкурс  по поиску наилучшего применения "радиовентилятора".

........................................................

"Ветер перемен" - понравилось.

С Уважением,

2006-11-07 09:32:14
Евгения » Всем

всем спасибо про ветер понравилось и про сани

про конкурс не получится-не получается заинтересовать специалистов(по лабораторному оборудованию) в продвижении такого рода(презентацию проводят именно они)

2006-11-07 14:19:44
Андрей Жуков » Евгения

Добрый день!

... не получается заинтересовать специалистов(по лабораторному оборудованию) в продвижении такого рода (презентацию проводят именно они)...

А почему специалисты по лабораторному оборудованию проводят презентацию?

Почему их надо уговаривать?

С Уважением,

2006-11-07 14:52:15
Евгения » Всем

потому, что они контролировали процесс создания этой машины и знают ее лучше всех

а уговаривать-потому, что работаю недавно, времени для подготовки презентации было мало, да и опыта маловато(точнее вообще нет)

2006-11-07 16:13:35
Андрей Жуков » Евгения

Уважаемая Евгения!

...потому, что они контролировали процесс создания этой машины и знают ее лучше всех...

Понимаете, каждый (почти каждый) товар в мире обычно создается не рекламистами. Да и в магазинах молоком торгуют не доярки. :-)

Успеха,

2006-11-07 16:22:52
Евгения » Андрей Жуков

я даже догадывлась об этом :)

но за неделю я не могу обыграть презинтацию, провести ее сама

не зная ни машины, ни работы специалиста по рекламе

спасибо за помощь
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика