На сайте ведутся работы Акция салона света - принеси фотографию своего интерьера. | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Акция салона света - принеси фотографию своего интерьера.

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-10-17 21:18:11
Lampa » Всем
Здравствуйте!
Наш салон(цены - для среднего класса) готовит рекламную акцию "Сам себе дизайнер". То есть люди, купив товар, должны принести фото своего интерьера, как они сами его создали, и по 5ти номинациям - лучшая ванная комната, гостиная, кухня и т.д. им будут вручены сертификаты на покупку.
как лучше оформить слоган? и чем их еще привлечь?
как Вы думаете, люди пойдут на такую акцию?
2006-10-18 09:01:54
Юрий » Lampa

После того, как я оформил интерьер, мне не нужны ни сертификаты, ни светильники.

Может быть это и не правило.

Юрий.

2006-12-16 17:21:01
Андрей Жуков » Lampa

Добрый день!


...как Вы думаете, люди пойдут на такую акцию?..

Есть беспокойство, что не очень. Захотят принести не многие, еще более значимая часть подумает, что сертификаты просто роздали своим.

 

Надо сделать что-то попроще... Буквально: "спец.цена (или лотерея) тем, кто делал (делает) ремонт в этом году" ("доказательством" ремонта могла бы стать фотография ремонта или интерьера).

 

Поскольку это салон света, я бы для вторичной рекламы сделал "прожектор, который бы светил на очередь ко входу в салон".

 

Чтобы очередь появилась акцию имеет смысл провести недалеко от входа (но внутри салона).

 

С Уважением,



Яндекс.Метрика