RRRRR - 54.205.140.252

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-10-12 13:33:56
Мария » Всем

Добрый день!

Проблема в следующем : Есть некий развлекательный проект, ролевая игра. Изначально она создавалась только для ограниченного круга, для друзей. На данный момент это приобрело статус эпидемии и посыпалось множество предложений.

На сегодняшний день мы имеем полноценный телевизионный проект готовый к показу на телевидение. Нашлись крупные компании готовые спонсировать это дело, но........ они хотят видеть медиа проект. Я, человек довольно далёкий от ПиАРа и маркетинга и не знаю с чего мне начинать. Проблема в том, что этот медиа план мне придётся самой оплачивать, а свободных финансов пока нет.

Задача в следующем :

1. Чем можно завлечь радио, газеты и уговорить их быть информационными спонсорами?

2. Какие из СМИ на сегодня самые действенные?

3. Да и вообще, любые оветы приветствуются!

Заранее всех благодарю!

И простите, если путанно всё описала!Я только учусь!

P.S Я знаю что у вас на форуме есть люди из Латвии. Хотелось бы услышать их мнение и возможно советы относительно наших, латвийских СМИ.

2006-10-14 14:20:30
Андрей Жуков » Мария

Уважаемая Мария!

Если требуется составить медиаплан, то начните с определения целевых групп. Кому (какой аудитории) будет адресована предполагаемая ТВ-передача?

После ответа на этот вопрос можно будет двигаться дальше.

Успеха,

2006-10-14 21:43:19
Мария » Андрей Жуков

Уважаемый Андрей Жуков!

ТВ-передача , как я думаю, будет предназначаться для молодёжи. Хотя по опыту проведения подобных игр, я могу сказать что подобные мероприятия привлекают людей среднего возроста.

Я бы сказала что средний возраст у игроков 25-30 лет.

2006-10-15 11:05:29
Андрей Жуков » Мария

Уважаемая Мария!

Перечислите буквально перечень мест в Риге, где предполагаемых Вами зрителей можно встретить "сразу пачкой".

Только не пишите "в общем" (например, не пишите: "в барах и ресторанах" и т.п.).

А напишите буквально (ниже только примеры):

• в магазине "Молс" на улице Краста в период с ____ по ______ часов;

или

• в "Лидо" в такие-то дни ______________________________;

или

....................................

Затем двинемся дальше.

Успеха,

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика