9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 13874 Подписчиков

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-10-11 11:51:39
Алена » Всем
Здравствуйте.У меня есть высшее образование в области PR на базе факультета психологии,также сейчас я получаю образование по специальности управление персоналом.Есть огромное желание вести тренерскую деятельность,но так как интересуюсь этим направлением сравнительно недавно,пока есть ощущение некоторой расстерянности.Прошу Вас сориентировать меня немного,спасибо!
2006-10-11 11:57:07
Михаил Опанасенко » Алена

Добрый день!

А кого Вы собираетесь тренировать и каковы темы Ваших тренингов?

С Уважением,

2006-10-11 18:02:01
Соколов Александр » Алена
Уважаемая Алена!

1) Обратите внимание на 25 бесплатных сервисов для бизнес-тренеров 

2) И очень важен ответ на вопрос Михаила О. - точно выбранная цель сразу отсекает массу лишнего...

Успехов!
2006-10-13 15:23:30
Взводатор » Алена
Алена, а нет ли у Вас желания приобрести практический опыт работы в указанных Вами областях? Вы рискуете оказаться неподготовленой к разбору практических ситуаций.

С уважением Взводатор.
2006-11-11 10:13:19
Екатерина » Всем

Здравствуйте!Прочитала эту тему и решила то же задать вопрос. В области продаж услуг работаю 10 лет, являюсь руководителем отдела продаж рекламных  услуг в печатном СМИ , приходится работать с новыми сотрудниками с небольшим опытом работы, для введению в должность и аддаптации провожу тренинги для новичков, а так же для основного персонала готовим и проводим тренинги по повышению квалификации по разным тематикам для повышения эффективности в продажах. Чувствую потребность в получении знаний в области бизнес-тренинга. Прошу дать совет с чего начать обучение на бизнес-тренера в области эффективных продаж, получить дополнительные навыким, есть большой багаж практических знаний, есть некоторые навыки в обучении. Спасибо.

2006-11-11 11:00:04
Редакция » Екатерина

Уважаемая Екатерина!

Может быть наш совет покажется Вам странным, но, поскольку Вы пишете:

В области продаж услуг работаю 10 лет, являюсь руководителем отдела продаж рекламных  услуг в печатном СМИ , приходится работать с новыми сотрудниками с небольшим опытом работы, для введению в должность и аддаптации провожу тренинги для новичков, а так же для основного персонала готовим и проводим тренинги по повышению квалификации по разным тематикам для повышения эффективности в продажах.

, то начните... с написания трех практичных статей, например, на следующие темы:

• "Десять лет продаж. Список моих приемов, которые помогают".
  • "Десять лет продаж. То, что я точно НЕ рекомендую".
  • "Десять лет продаж. Быстрая постановка работы новичков".
  • .................................................

Успеха,

2006-11-11 11:27:02
Екатерина » Редакция

Уважаемая редакция!

Боюсь, что еще не готова к написанию статей, если бы я была уверена, что готова в полной мере передавать накопленный опыт и знание, у меня не возникали бы вопросы, но наверно нет знаний по технологии передачи, у меня нет своих авторских разработок, просто то, что мы даем нашим новичкам, это сплав набора знаний из собственного опыта.

2006-11-11 13:46:56
Редакция » Екатерина

Уважаемая Екатерина!

... то, что мы даем нашим новичкам, это сплав набора знаний из собственного опыта...

Мы описали первый шаг к тому, чтобы сделать свой опыт передаваемым. Этим, собственно, и занимаются бизнес-тренеры.

Успеха,

2006-11-12 07:32:23
Екатерина » Редакция

Уважаемая редакция!

Я попробую перенести свой опыт на бумагу.

Спасибо

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика