На сайте ведутся работы С чего начать тренерскую деятельность? | Консалтинг и Тренинги | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-10-11 11:51:39
Алена » Всем
Здравствуйте.У меня есть высшее образование в области PR на базе факультета психологии,также сейчас я получаю образование по специальности управление персоналом.Есть огромное желание вести тренерскую деятельность,но так как интересуюсь этим направлением сравнительно недавно,пока есть ощущение некоторой расстерянности.Прошу Вас сориентировать меня немного,спасибо!
2006-10-11 11:57:07
Михаил Опанасенко » Алена

Добрый день!

А кого Вы собираетесь тренировать и каковы темы Ваших тренингов?

С Уважением,

2006-10-11 18:02:01
Соколов Александр » Алена
Уважаемая Алена!
 
1) Обратите внимание на 25 бесплатных сервисов для бизнес-тренеров 
 
2) И очень важен ответ на вопрос Михаила О. - точно выбранная цель сразу отсекает массу лишнего...
 
Успехов!
2006-10-13 15:23:30
Взводатор » Алена
Алена, а нет ли у Вас желания приобрести практический опыт работы в указанных Вами областях? Вы рискуете оказаться неподготовленой к разбору практических ситуаций.

С уважением Взводатор.
2006-11-11 10:13:19
Екатерина » Всем

Здравствуйте!Прочитала эту тему и решила то же задать вопрос. В области продаж услуг работаю 10 лет, являюсь руководителем отдела продаж рекламных  услуг в печатном СМИ , приходится работать с новыми сотрудниками с небольшим опытом работы, для введению в должность и аддаптации провожу тренинги для новичков, а так же для основного персонала готовим и проводим тренинги по повышению квалификации по разным тематикам для повышения эффективности в продажах. Чувствую потребность в получении знаний в области бизнес-тренинга. Прошу дать совет с чего начать обучение на бизнес-тренера в области эффективных продаж, получить дополнительные навыким, есть большой багаж практических знаний, есть некоторые навыки в обучении. Спасибо.

2006-11-11 11:00:04
Редакция » Екатерина

Уважаемая Екатерина!

Может быть наш совет покажется Вам странным, но, поскольку Вы пишете:

 

В области продаж услуг работаю 10 лет, являюсь руководителем отдела продаж рекламных  услуг в печатном СМИ , приходится работать с новыми сотрудниками с небольшим опытом работы, для введению в должность и аддаптации провожу тренинги для новичков, а так же для основного персонала готовим и проводим тренинги по повышению квалификации по разным тематикам для повышения эффективности в продажах.

, то начните... с написания трех практичных статей, например, на следующие темы:

  • "Десять лет продаж. Список моих приемов, которые помогают".
  • "Десять лет продаж. То, что я точно НЕ рекомендую".
  • "Десять лет продаж. Быстрая постановка работы новичков".
  • .................................................

Успеха,

2006-11-11 11:27:02
Екатерина » Редакция

Уважаемая редакция!

Боюсь, что еще не готова к написанию статей, если бы я была уверена, что готова в полной мере передавать накопленный опыт и знание, у меня не возникали бы вопросы, но наверно нет знаний по технологии передачи, у меня нет своих авторских разработок, просто то, что мы даем нашим новичкам, это сплав набора знаний из собственного опыта.

2006-11-11 13:46:56
Редакция » Екатерина

Уважаемая Екатерина!

... то, что мы даем нашим новичкам, это сплав набора знаний из собственного опыта...

Мы описали первый шаг к тому, чтобы сделать свой опыт передаваемым. Этим, собственно, и занимаются бизнес-тренеры.

Успеха,

 

2006-11-12 07:32:23
Екатерина » Редакция

Уважаемая редакция!

Я попробую перенести свой опыт на бумагу.

Спасибо



Яндекс.Метрика