9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 10806 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-09-15 13:58:03
Светлана » Всем

Добрый день коллеги! Нужен Ваш совет!

Директор поставил передо мной задачу прокрутить рекламный ролик о деятельности нашего предприятия на региональных TV по северо-западной части России. Это рекламная кампания  строительства социального жилья. Мы строим быстровозводимые здания под "ключ". Целевая аудитория - главы администраций, руководители направлений, отвечающие за  реализацию национального проекта "доступное жилье" и т.д. Цель - вызвать интерес к деятельности фирмы, создать положительный имидж и привлечь заказы.

Мое мнение: Нужен комплексный подход, но речь не идет о СМИ или участие в выставках (Например "Госзаказ" ) и т.д. Я сама сомневаюсь по поводу  рекламы на ТV.

Как мне поступить, с чего начать, в какое рекламное агенство обратиться в Санкт - Петербурге.

C уважением, Светлана

2006-09-15 17:22:46
Сергей В. Сычёв » Светлана

Уважаемая Светлана!

... Целевая аудитория - главы администраций, руководители направлений, отвечающие за  реализацию национального проекта "доступное жилье" и т.д. ...

С ними общаться надо. Не предполагается ли в СПб каких-либо событий (мероприятий и т.д.), где многих из этих людей можно встретить "пачкой"?

Успеха,

2006-09-18 14:49:52
Светлана » Сергей В. Сычёв

Спасибо за отзыв, Сергей. Санкт-Петербург-это не проблема. Нужна реклама в Мурманске, Архангельске, НАО, Пскове, Новгороде и даже во Владивостоке - одновременно!

2006-09-25 11:15:11
Сергей В. Сычёв » Светлана

Уважаемая Светлана!

Рекомендация та же. Первым делом составьте списки каких-либо событий (мероприятий и т.д.) в Мурманске, Архангельске, НАО, Пскове, Новгороде и даже во Владивостоке, где многих из этих людей можно встретить "пачкой".

Успеха,

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика