На сайте ведутся работы Помогите победить капиталистов! | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Помогите победить капиталистов!

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-09-05 04:41:20
diana » Всем

Уважаемые господа!

Живу и работаю в Италии.Надоело зарабывать деньги для других.Решила открыть свою художественную студию.Будем заниматься росписью стен и потолков(trompe l'oeile).Помогите выбрать название и слоган,чтобы оставить позади всех капиталистических конкурентов. Заранее благодарна, как участникам Форума, так и редакции.  Диана. 

2006-09-07 13:23:35
Alexandr Fomenko » diana

Уважаемая Диана!

Совсем недавно посчастливилось разрабатывать слоган для компании, производящей обои и одним из вариантов был слоган "ОДЕЖДА ДЛЯ СТЕН". Для росписи стен он может  быть преобразован во что-нибудь вроде "bodyart" только для стен и потолков.

С уважением, Александр.

2006-09-11 15:21:35
Михаил Опанасенко » diana

Добрый день!

  • "Капелла"

С Уважением,

2006-09-11 18:34:47
Анастасия Броздецкая » Михаил Опанасенко

или

Art-Капелла :)

2006-09-20 07:25:50
Alexandr Fomenko » Всем

Уважаемая Диана! Уважаемые участники форума!

 Уважаемая редакция!

После ознакомления с термином trompe l'oeile возник вопрос к Диане. Например по-французки "волшебная кисть" - le pinceau magique, а как это будет по-итальянски? Заранее благодарен за быстрый ответ.

Александр.

2006-09-25 10:55:34
Андрей Жуков » Alexandr Fomenko

Уважаемый Александр!

Поглядите на www.translate.ru

Успеха,

2006-09-25 17:34:14
Александр Фоменко » Андрей Жуков

Уважаемый Андрей!

Не нашел на translate.ru русско-итальянский переводчик.  Поэтому и спрашивал у Дианы.

С уважением, Александр.

2006-09-25 17:45:50
Александр Фоменко » diana

Диана!

Возможно подойдет название Wall-Art.

Словосочетание, что называется "на слуху", разрекламировано, созвучно с самой большой торговой сетью и отражает суть творчества, а full contact с привлеченными им в вашу студию покупателями ваших услуг, надеюсь вы обеспечите. :)

Думаю, но не проверял, что данное название не зарегистрировано сетью и не будет оспорено как похожее до степени смешения.

С уважением, Александр. 

2006-09-26 09:30:55
Анастасия Броздецкая » Александр Фоменко
Александр, а чем вызвано такое желание "подстроиться" под название розничной сети? такой бренд удобно развивать в рамках одного или близкого бизнесов, а в вашем случае это совсем не так... сложно будет построить что-то свое (свои ассоцмации, например).
2006-09-26 15:20:29
Александр Фоменко » Анастасия Броздецкая

Уважаемая Анастасия!

Желания "подстроиться", на самом деле нет. Случайная ассоциация попросилась, я впустил ее в мысли, помыл, приласкал и показал Вам всем. Желание было только одно - увидеть в ответ критику, чистую и красивую и быстро поменяться с вами двумя этими фигурами. А уж с критикой наедине, мне необходимо родить уже хорошее название.

Надеюсь разъяснение мое вами будет принято благосклонно.

Трудность заключается в крайне небольшом знании итальянских слов и отсутствии итальянско-русско-итальянского словаря. А ведь Диане, надеюсь, нужно название на итальянском, не так ли?

2006-09-27 10:14:31
Анастасия Броздецкая » Александр Фоменко
2006-10-02 16:51:49
Александр Фоменко » Анастасия Броздецкая

А стоит ли дальше работать в направлении названия магазина "prospettivista di casa" var: "artista di casa" ориентируясь на среднедоходный сегмент потребителей. Или нужно ориентировать название на элитный сегмент покупателей? Прошу ответить.

2006-10-03 08:59:28
Анастасия Броздецкая » Александр Фоменко
думаю, что этот вопрос уместнее задать задачедателю - dian'e виднее на кого, она хочет ориентировать свой бизнес
2006-10-03 10:08:38
Александр Фоменко » Анастасия Броздецкая

Благодарю Вас Анастасия! С

 вами приятно работать творчески и плодотворно. Прошу прощения за письмо - я увлекся ;). Разумеется оно адресовано Диане, прошу ее откликнуться и рассказать на какую группу покупателей - заказчиков она ориентируется?

С уважением, Александр.



Яндекс.Метрика