RRRRR - 50.16.107.222

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-08-23 19:20:18
Андрей » Всем
Здравствуйте.
Я молодой предприниматель. Хочу заняться производством жалюзи, мне нужна Ваша помощь в начинании нового дела на рынке где полно конкурентов. Моя цель стать самым крупным поставщиком и производителем жалюзи в Краснодарском крае. Возможно ли это? Можете ли Вы стать моим консультантом в этом деле?
Я проживаю в г.Туапсе.
С уважением Андрей.
2006-08-24 09:53:30
Cергей В. Сычев » Андрей

Уважаемый Андрей!

Уточните: Ваша "загвоздка" заключается:

а) в наличии большого числа конкурентов?

б) Вы не знаете, как открыть новое дело?

в) Вы не знаете, как организовать производство жалюзи?

г) Иное? Что?

Спасибо,

2006-08-29 23:03:57
Андрей » Cергей В. Сычев
Наличие большого числа конкурентов. Может программа маркетинговая есть какая?
2006-09-10 16:56:24
Сергей В. Сычев » Андрей

Уважаемый Андрей!

Поясните почему Вы решили стартовать на плотном конкурентном рынке? Что Вы сможете делать такого, чего не делают прочие поставщики жалюзи в Краснодарском крае?

Спасибо,

2006-09-12 15:59:32
berg » Андрей
Вы не поверите, но для этого нужно засучить рукова и работать, изготавливая:
а) самые лучшие жалюзи
или
б) самые дешевые жалюзи

нужно заниматься этим лет 20 и после этого вам не нужн будет ни слоган не торговая марка ни товарный знак , а еще через 80 лет все захотять иметь слоган как у вас.
2006-09-13 13:44:00
Юрий » berg

Вы не поверите, уважаемый berg, но если

засучить рукова и...заниматься этим лет 20..., то вовсе не обязательно делать:

а) самые лучшие жалюзи
или
б) самые дешевые жалюзи
...

Более того, даже если ...заниматься этим лет... 120 - не факт, что цель молодого предпринимателя Андрея ( а именно: ...стать самым крупным поставщиком и производителем жалюзи в Краснодарском крае...) будет достигнута.

Хотя что-то мне подсказывает, что Андрея интересует гораздо более близкая перспектива.

Юрий.

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика