9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 13834 Подписчиков

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-08-11 11:05:20
Donna » Всем

Здравствуйте, коллеги!

Наша компания разместила в городе билборды с текстом "Купи услугу получи ХХХ в подарок! Подробности на www., тел.ХХХХ" Макет согласовывали с владельцами билбордов, всё было в порядке. Вчера позвонили из ГКАПа, обещали прислать письмо о каком-то нарушении, звонившая барышня внятно объяснитьне смогла, что мы нарушили, но диалог примерно следующий:

ГКАП: - Люди воспринимают рекламу буквально. Значит, всем, кто купил вашу услугу вы должны подарить ХХХ!

Я: - На билборде указано "Подробности на www"

ГКАП: - А если у человека нет интернета?

Я: - Там указан телефон. Большими буквами.

ГКАП: - Вы не понимаете, люди воспринимают рекламу буквально, значит должны дарить подарки всем. Вы нарушили.

Я: - Что мы нарушили? Название, пунк?

ГКАП: - Мммм, эээээ, мы вам пиьсмо пришлем, там все написано.

Что это было?! Подскажите, что мы нарушили? Надо было все правила мелким шрифтом по всем 3х6 размазать? Я 13 лет в рекламе и не разу не видела, чтобы все условия были написаны на наружке или даже в журналах.

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Заранее спасибо.

2006-08-11 11:18:14
Анастасия Броздецкая » Donna
мне кажется, вы рано волнуетесь - пусть сначала пришлют (если вообще пришлют) письмо, а потом вы посмотрите, на что именно они ссылаются
2006-08-11 11:52:04
Donna » Анастасия Броздецкая

Анастасия, я, конечно, волнуюсь. Но пока письмо дойдет, я уже в отпуск уйду, и не хочу шефа оставлять с проблемами.

Да и вообще, хотелось подготовиться заранее.

2006-08-11 12:51:27
Юрий » Donna
Невозможно подготовиться ко всем претензиям (даже обоснованным) зараннее, отдыхайте спокойно! Если сразу не сняли - есть время на ответ.
2006-08-11 13:16:12
Donna » Юрий

Ок, спасибо за советы. Подожду официального письма.

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика