RRRRR - 54.197.66.254

Как рассчитать зависимость проходимости в магазине от площади магазина

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-07-07 12:18:12
Анастасия » Всем
Подскажите как получить цифры или формулы или может быть уже готую информацию, о зависимости проходимости в магазине от площади магазина. Заранее спасибо
2006-07-07 13:06:16
Сергей В. Сычёв » Анастасия

Уважаемая Анастасия!

Подскажите как получить цифры или формулы или может быть уже готую информацию, о зависимости проходимости в магазине от площади магазина. Заранее спасибо

"Площадь" магазина и его "проходимость" - параметры друг от друга не зависимые. Так, если поменять площадь Вашей квартиры, в ней не изменится число гостей и жильцов.

Переформулируйте вопрос.

Успеха,

2006-07-07 13:21:28
Анастасия » Сергей В. Сычёв

Очень интересно. Представим 2 магазина с одинаковым ассортиментом и ценой, но разной площадью. Вы хотите сказать, что Вы пойдете в 10-метровый в магазин и будуте смотретреть на заставленные витрины, где товар загараживает другой, или вы пойдете в 50-метровый? Я конечно понимаю, что проходимость зависит от цены, от ассортимаенты и от других показателей, но площадь тоже имеет значение.

2006-07-07 13:32:56
Сергей В. Сычёв » Анастасия

Я этого не хочу сказать и Вы понимаете это, судя по фразе:

...Я конечно понимаю, что проходимость зависит от цены, от ассортимаенты и от других показателей, но площадь тоже имеет значение...

Значит не стоит пытаться установить зависимость "проходимости" от "площади". Ее действительно нет. Надо оценить "сразу комплекс факторов".

Шаг 1. Пожалуйста, уточните о каком магазине идет речь и каков там способ торговли (прилавки, самообслуживание, иное...). 

С Уважением,

P.S. Кстати, 10 кв.м. - это не магазин, а лоток или прилавок с небольшим пространством, а вот "50-ти метровый" - это там, где "загораживает".

2006-07-11 16:46:20
Анастасия » Михаил Опанасенко

Спасибо за ответ. Конкретного магазина нет. ко мне просто подошел менеджер отдела продаж и спросил, как можно рассчитать. Ну я ей и объяснила  но она настоятельно попросила формулу, вот я и решила, что может и есть такая формула и обратилась к всем Вам, хотя за 7 лет обучения я о такой не слышала, а может у же и память подвела. Но всё равно спасибо, я уже решила эту маленьку проблемку.

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика