RRRRR - 54.167.129.169

Как наити клиентов для установки видеодомофона

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-05-31 10:37:28
Редакция » Павел

Уважаемый Павел!

Имеет смысл начать с "Памятки".

Успеха,

2006-05-31 11:23:51
Павел » Всем
Всем Здраствуйте! Подскажите как найти клиентов для установки видеодомафонов. В городе 1млн. жителей (г. Пермь). Пробывали разносить листовки по домам результат нулевой. Всем спасибо.
2006-05-31 11:54:32
Аркадий Шушпанов » Павел
Здравствуйте!

Ответьте на вопросы:
- Кто конкретно может быть покупателем видеодомофона (судя по всему, товар недешевый)? Что это за люди?
- В каких местах Перми этих людей особенно много? В какие моменты времени?
Очевидно, что именно в этих местах и в эти моменты к ним и нужно обращаться с рекламой (листовки и прочее).

Могу предположить, что в первую очередь это покупатели новых и, скорее всего, дорогих квартир. Тогда точки, где их много:
- Агентства недвижимости
- Строительные фирмы, занятые возведением элитного жилья (можно договориться и предлагать квартиры уже с домофоном - по сравнению со стоимостью квартиры, его цена незначительна)
- Магазины, торгующие модульной и просто дорогой мебелью (купив квартиру, люди заботятся об обстановке)
- Издания с объявлениями о покупке/продаже жилья (можно разместить свою рекламу среди объявлений).

С уважением,
2006-05-31 12:02:51
Павел » Аркадий Шушпанов
Здравствуйте!
На счет дорогой не дорогой я точно сказать не могу ( 5000р. за комплект, установка 1500р.).Я немогу сказать где и в какие моменты лудчше обращаться т.к. контенгент большой.
2006-05-31 12:04:42
Павел » Аркадий Шушпанов
Спасибо за советы.
2006-05-31 12:08:26
Павел » Редакция
Спасибо за совет (первый раз на данном форуме)
2006-05-31 17:54:51
Аркадий Шушпанов » Павел
Что касается "дороговизны" - это относительно "обычного" домофона (в нашем городе - в пределах тысячи рублей с квартиры при установке сразу на весь подъезд). Большой контингент потребителей в любом случае делится на сравнительно небольшое число групп (покупатели квартир, офисы, стройфирмы и т.д.)

В дополнение к уже сказанному: можно разместить рекламу в тех местах, где продаются и покупаются стальные двери для квартир, по договоренности даже смонтировать на одной из "выставочных" дверей.

Успеха!
2006-05-31 20:51:55
Павел » Аркадий Шушпанов
Спасибо за идею про стальные двери я думаю это то что нужно
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика