Амазон
RRRRR - 54.205.210.125
@ Подписаться

Раскрутка антигламурного журнала

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-05-23 12:52:46
Елена » Всем

Ситуация очень проста: на рынок крупного города выходит первый! антигламурный с элементами черного юмора журнал. И в тоже время банальна: денег на раскрутку практически нет. Очень бы хотелось попросить посетителей форума о помощи. Ребята, как вы думаете, какие есть пути для PR раскрутки данного издания из разряда дёшево и сердито. Очень надеюсь на вашу помощь.

2006-05-23 13:11:05
GMN » Елена
Евровидение 2006 - первый заметный шаг сделан. Не могу даже мысленно сразу охватить ваши горизонты!
2006-05-23 14:18:22
Георгий Соколов » Елена
Уважаемая Елена!

1) Было бы очень интересно протестировать несколько публикаций в Internet ДО затрат на типографию, развозку и т.п.

2) Вот материал, который может быть полезен Вам (он, конечно, не для популярного издания): http://www.triz-chance.ru/text_3.html

Успехов!
2006-05-23 17:35:54
Елена » GMN

Вот тут я с вами полностью согласна, устал мир от приглаженного гламура, сладеньких мальчиков и девочек. Так что Евровидение это конечно показатель.

2006-05-23 17:36:30
Елена » Георгий Соколов

Уважаемый Георгий, спасибо большое за рекомендованную статью.

Я знаю против кого надо дружить, и что надо высмеивать. Но вот какой-то массовости в моих идеях нет. Как заявить, что мы пришли, что мы лучше, современее, что мы не призываем казаться кем-то, мы призываем быть.  

Но вот как это все оформить и при этом с малыми затратами я просто теряюсь.  

2006-05-31 12:08:23
Михаил Опанасенко » Елена

Добрый день!

Как заявить, что мы пришли, что мы лучше, современее, что мы не призываем казаться кем-то, мы призываем быть. 

Кому заявить?

С Уважением,

2006-06-01 14:44:29
Елена К » Всем

На самом деле, не очень понятно: что за журнал, тематика, на какую публику ориентирован, цена, каналы дистрибуции.

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика