На сайте ведутся работы Игровой автомат | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-04-27 11:16:01
Dmitry Ivanov » Всем

Есть такой игровой автомат – пачинко, наверное, все слышали. С какой-то информацией и фото можно ознакомиться здесь:

http://pochinco.com.ua/rus/ (лучше всего смотреть «правила игры», «инструкция», потому что информация кое в чем устарелая, а правила игры почти не меняются)

http://images.google.co.jp/images?q=pachinko&imgsz=xxlarge&svnum=10&hl=ja&lr=&start=20&sa=N

http://images.google.co.jp/images?svnum=10&hl=ja&lr=&imgsz=xxlarge&q=%E3%83%91%E3%83%81%E3%83%B3%E3%82%B3

Можно поискать еще в поисковиках, информации достаточно.

Этот вид автоматов пользуется очень большой популярностью в Японии и Корее (сам видел полные залы), но может быть потому, что у них запрещены обычные автоматы. В любом случае, предлагаю подумать, как можно изменить автомат, чтобы он был более интересен. Сам я из радикальных изменений смог придумать только следующее: убрать реальные шарики, показывая виртуальные шарики на экране (может быть всю игровую область сделать одним большим экраном) . Не знаю, правда, насколько это реально и действительно ли интересно. В любом случае, буду и дальше пофантазировать, присоединяйтесь!

Может быть, даже можно будет изменить игру пачинко таким образом, что она будет интересна в России. Хотя я очень сомневаюсь, но дерзнуть можно. Сейчас некоторые возят старые автоматы, например, тот же сайт, указанный выше, но бизнес распространения не получает (знаю, так как сам немного связан с игровыми автоматами).

2006-04-27 11:25:41
GMN » Dmitry Ivanov
Пара вопросов "несведущего":
1 Это автоматы для "игры за деньги ради игры", или "игры за деньги ради денег"?
2 "обычные автоматы" - это то, что покрыло как плесенью всю Россию?
2006-04-27 11:50:09
Dmitry Ivanov » GMN

1. Ради денег. Формально выиграть можно только шарики. Но они затем обмениваются на что-то, похожее на шашки от домино, а это что-то в нескольких метрах от заведения обменивается на деньги. Это устоявшаяся схема работы, интересно, что можно в самом автомате изменить, в схеме его работы.

2. Да, обычный автоматы - это игровые автоматы с денежным выигрышем, которые установлены в игровых залах, их действительно много развелось (но кол-во уменьшается и уменьшится еще больше, сейчас принимают закон).

2006-05-16 11:10:57
Михаил Опанасенко » Dmitry Ivanov

Добрый день!

А поясните зачем что-то в самом автомате изменить, в схеме его работы. Только потому, что такая игра в России не популярна (не использовать ли этом случае просто другую игру)? Или дело в другом?

C Уважением,

2006-05-22 05:16:39
Dmitry Ivanov » Михаил Опанасенко
Да, действительно, использовать другие автоматы проще, что все и делают. Просто в Японии этих подержанных автоматов навалом, а в России пока не пользуются спросом (это же не подержанные машины), вот и хотелось покумекать, как можно ситуевину изменить...
2006-05-22 09:08:01
Михаил Опанасенко » Dmitry Ivanov

Добрый день!

То есть, уточняем задачу: "Подержанные автоматы из Японии надо продать в России. При этом, игра на этих автоматах не пользуется в России спросом".

 

Так?

 

C Уважением,

2006-06-29 11:26:01
Dmitry Ivanov » Михаил Опанасенко

Да, можно и так сказать.

2006-07-09 16:15:20
Михаил Опанасенко » Dmitry Ivanov

Добрый день!

 

Формально выиграть можно только шарики. Но они затем обмениваются на что-то, похожее на шашки от домино, а это что-то в нескольких метрах от заведения обменивается на деньги. Это устоявшаяся схема работы, интересно, что можно в самом автомате изменить, в схеме его работы.

 

Вот если бы на них (на автоматах) можно было выиграть "минуты для мобилок"... И - наоборот - с помощью мобилки можно было получить бонус, с которого стартануть (чтоб не платить наличными за начало игры).

 

С Уважением,

 



Яндекс.Метрика