9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 13888 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

Как правильно ЭТО сделать?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-04-15 20:14:29
Руфина » Всем

Здравствуйте, уважаемые тризовцы!

хочу сменить место работы, решила обратиться к вам. ситуация такова: на сегодняшний день я работаю специалистом по PR в госструктуре. но рук-во в такой деятельности, как ссвязи с общественностью совсем не заинтересовано. решила сменить место работы и перейти в коммерческую фирму. точно знаю, куда именно. в сеть магазинов по продаже цветов, товаров для дач, ландшафтного дизайна и т.д. в этой компании я проходила преддипломную практику. поэтому точно знаю, что рекламная деятельность их ограничивается бегущей строкой, размещением рекламных модулей, наружкой и т.д. в общем, все стандартно.

разработала для них несколько идей, которые, на мой взгляд, должны сработать: от медиарилейшнз до спецмероприятий. почитала ваш форум в соответсвующей теме. в общем, хочу предложить директору план развития фирмы, не особо полностью вдаваясь в подробности.

посоветуйте, пожалуйста, как можно это сделать. что нужно говорить, а что нельзя? и еще вопрос: в случае отказа, можно сказать, что данная программа развития может быть предложена конкурентам фирмы?

очень жду совета!!
2006-04-16 12:13:42
Редакция » Руфина
Уважаемая Руфина!

...посоветуйте, пожалуйста, как можно это сделать. что нужно говорить, а что нельзя?..

Напишите несколько страниц о том, что Вы предполагаете делать. Продуманное письменное предложение воспринимается лучше.

..и еще вопрос: в случае отказа, можно сказать, что данная программа развития может быть предложена конкурентам фирмы?

Ни в коем случае, если Вы, конечно, не хотите, чтобы Ваша карьера завершилась, не успев начаться.

Успеха,

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика