9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 10806 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-02-25 00:06:01
ника » Всем
Помогите написать сценарий конкурса медицинских сестер! Жизненно важно!
2006-02-25 16:56:26
Анна Каправчук » ника
Уважаемая Ника!

Вам нужен профессиональный конкурс, "А ну-ка девушки" или "Мисс Городская Больница № 1"?

- Кого предстоит выбрать?

- С какой целью?

- Кто будет в зрительном зале?

- Вам нужно шоу или четкая система критериев наиболее знающего специалиста?

- Вы развлекаете публику или подыскиваете кадровый резерв на должности старших медсестер отделений?

Без ответов на эти вопросы - зачем? для кого? , без знания ограничений (в каком зале все это будет происходить, насколько готова публика к восприятию профессиональной информации) Коллегам будет трудно Вам помочь.

С уважением,
Анна Каправчук.
2009-11-20 09:05:22
Азизова Гульнара » Анна Каправчук

Здравствуйте, Анна Каправчук.
Я, Гульнара. Координатор Молодёжного Центра "Новое поколение".Рада знакомству. Помогите мне написать сценарий для конкурса "А ну-ка девушки".
Большое спасибо вам!
До новых писем.

2009-11-20 09:16:32
Павел Друбич » Азизова Гульнара

Здравствуйте, Гульнара,

Возможно Коллега Анна Каправчук Вам ответит иначе , но я бы Вам ответил так:

"А ну-ка, девушка, ответь-ка письменно на вопросы, заданные выше".

C пожеланиями,

P.S. Для Редакции: я бы предложил всех, кто задает ленивые вопросы, отправлять в кассу или "банить".

Я вполне серьезно!

2009-11-20 09:24:22
Анна Каправчук » Павел Друбич
Павел, ОГРОМНОЕ спасибо за то, что ответили за меня именно так, как следовало бы.
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика