RRRRR - 50.16.52.237

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-12-28 16:40:34
Ольга Зайцева » Всем
Добрый день, уважаемые господа! Сами мы не местные, как говорится!:-) Обращаюсь впервые. У меня проблема такого плана. Есть фирма, которая третий год крутит свою рекламу у нас на радио. Тексты пишем мы сами. То есть, пишу я. Но признаюсь, мне трудно придумывать пятый ролик на одну и ту же тему, тем более, что есть и другие фирмы с аналогичным профилем, для кого мы (я)тоже писали ролики. Я понимаю, идеи стоят денег. Честно скажу, денег не дам - нету. Но буду благодарна за СЛОВО, НАМЁК, просто ПИНОК по мозговым извилинам. Говорят, в литературе есть всего 21 сюжет. Остальное - вариации. Ну, не могу я сочинять белиберду типа: "Петрович! Арматура на исходе!"-"Не вопрос! Звони в тр-пр-бр-металлостнаб!" Тем более, фирма себя позиционирует, как весьма солидную (для провинции) и не клюнет на такой текст. Помогите. пожалуйста. кто чем сможет!
2005-12-28 16:54:02
GMN » Ольга Зайцева
36 сюжетов (Ж.Польти)

* Мольба
* Спасение
* Месть, преследующая преступление
* Месть, близкому за близкого
* Затравленный
* Внезапное несчастье
* Жертва кого-нибудь
* Бунт
* Отважная попытка
* Похищение
* Загадка
* Достижение
* Ненависть между близкими
* Соперничество между близкими
* Адъюлтер, сопровождающийся убийством
* Безумие
* Фатальная неосторожность
* Невольное кровосмешение
* Невольное убийство близкого
* Самопожертвование во имя идеала
* Самопожертвование ради близких
* Жертва безмерной радости
* Жертва близким во имя долга
* Соперничество неравных
* Адъюлтер
* Преступление любви
* Бесчестие любимого существа
* Любовь, встречающая препятствия
* Любовь к врагу
* Честолюбие
* Борьба против бога
* Неосновательная ревность
* Судебная ошибка
* Угрызения совести
* Вновь найденный
* Потеря близких

Цитируется по: Луначарский А.В., Тридцать шесть сюжетов, журнал "Театр и искусство", 1912 г., N 34.

Хотите продолжать линейку старых роликов? (надо привести реальный пример)
Хотите новую линейку? (начинаем всё сначала: Что? Для кого\где\как\почеп и т.д.)
2005-12-28 17:28:11
Михаил Опанасенко » Ольга Зайцева

Добрый день!

В программе "Приемы журналистики и Public Relations" стоит выбрать опции:

• Исходное отношение: "Как к знакомому"/"Спокойно безразличное"
  • Предмет описания: "Известный Объект/Товар"
  • Решаемая задача: "Получить эффект новизны"

С Уважением,

2005-12-29 22:27:34
Ольга Зайцева » Михаил Опанасенко
Огромное спасибо тем, кто откликнулся! Вникну углублённо после праздников во все ваши, уверена, бесценные советы! И ещё раз поблагодарю! С наступающим Новым годом, дорогие и уважаемые господа! Какое счастье, что я вас нашла!!! ;-*
2005-12-29 22:29:57
Ольга Зайцева » GMN
Уважаемый Учитель! Ваши советы бесценны! Благодарю Вас! Это именно толчок мысли! Спасибо, что не оставили без внимания мою просьбу! С наступающим Вас Новым годом! Счастья.,успехов, здоровья! С уважением ко всем ответившим, Ольга Зайцева.
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика