9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 13888 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

"КАК СДЕЛАТЬ ТАК что бы владельцы потока САМИ приходили за новой услугой?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-11-27 20:03:28
БАМ » Всем

Сейчас я стою перед  задачей:

- Как сделать так, что бы владельцы потока САМИ ко мне приходили за КОНСТРУИРОВАНИЕМ новых видов страхования. 

В настоящее время- каждая страховая компания уже имеет в начале своей деятельности "товар на складе"- т.е. заданные виды страхования. И потому каждому страховщику приходится "проталкивать" свои продукты на рынок. А я хочу, что бы поток их всасывал как пылесос.

Любой новый продукт будет гарантированно успешен, если страховая услуга будет сделана под него. Вспомнить, например "Страхование витрин от кирпичей".  Сам поток распылен, как я понимаю, но если бы было место, где удовлетворялись необходимые условия (место, время, контекст)  то продукт, возможно, был бы успешен.

Задача: КАК СДЕЛАТЬ ТАК что бы владельцы потока САМИ приходили ко мне за КОНСТРУИРОВАНИЕМ и ДИЗАЙНОМ Страховых услуг для своего потока?

2005-11-28 09:57:09
Андрей Жуков » БАМ

Как уже справедливо было замечено: "Булки на деревьях не растут".

С Уважением,

2005-11-28 10:49:02
БАМ » Андрей Жуков

Уважаемый Андрей,

У меня просьба, если у вас есть "новая мысль" относительно этого поста высказать ее для общего обсуждения в форуме.

Уверен, что у вас не было иных намерений.

С уважением,

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика