RRRRR - 54.197.73.24
@ Подписаться

Компания занимается продажей мобильных телефонов и аксессуаров. И хочет поздравить Вас с новым годом...

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-10-25 16:34:30
Сандро » Всем

Любимая редакция и все, все, все! Подсобите советом: как организовать массовую поздравительную акцию к Новому году?

ЦА: партнеры компании, журналисты.

Таких людей наберется довольно много, а бюджет ограничен.

Хочется сделать чего-нить такого запоминающегося... Что и/или как подарить?

Цель: обратить внимание на компанию, которая занимается продажей мобильных телефонов и аксессуаров. Нужны позитивные ассоциации. 

2005-11-01 15:40:46
Андрей Жуков » Сандро

Добрый день!

Может быть спросить (все мы владельцы мобилок) о том, чем нам под Новый Год могла бы угодить такая компания?

Например, если дарить много аксессуаров Клиентам - это дорого, то рулетку которая описана в материале "Премия за измерение... креативности" я бы крутанул.

С Уважением,

2005-11-01 17:24:16
Сандро » Всем

Спасибо за идею с рулеткой. Но, как мне кажется, она больше подходит для поздравления клиентов (покупателей в салонах).

Хотя это тоже необходимо, но лично мне необходимо придумать как поздравить контрагентов и журналистов.

Уже руководство пообещало выделить для поздравления некоторые аксессуары (флеш-память, чехлы и шнурки). Но, мне кажется, очень нужна "фишка", способная удивить и привлечь внимание.  Может способ поздравления, а может какая-то мелочь, напоминающая о компании.

2005-11-03 12:06:02
Юлия » Сандро

Вот пример старой "массовой" акции к Новому Году.

Объехать за 1 день всех и лично поздравить:

• объехать на бортовой газели в которой могут сидеть:

- журналисты с прямым эфиром по радио, тв,....

- музыканты с живой музыкой либо модные DJ с вертушками

- промоутеры с водкой и огурчиками либо с шампанским и апельсинами

- дед мороз со снегурочкой либо двойники известных людей либо медведи и цыгане либо аниматоры и моржи - стриптизеры

• всем коллективом выходить и лично поздравлять любимых клиентов и партнеров.

UPGRADE: когда одни ваши клиенты поздравляют других ваших клиетов

• роуд шоу с участием ретро автомобилей, байкеров, милиционеров с мигалками, скорых помощей и пожарных машин, просто автомобилей с мишурой, ремонтных трамвайных платформ, спринтеров общества "Динамо", детской спортивной школы №1,....
  • Одновременно все это благолепие стартует  за один день и поздравляет ваших клиентов лично от вас c фотографом или журналистами, для освещения данного мероприятия в СМИ
  • Можно стартовать на время или с использованием основных элементов игры, но для этого необходимо активное привлечение СМИ, массивно, на этапе объяснения условий игры. Возможно с наружкой, иначе акция будет выглядеть куцо, тут массовые инструменты нужны.

Конечно, если к нам в офис прямо сейчас завалиться толпа детей с радостным сообщением о приближении нового года и рождественской песенкой, я такое вряд ли скоро забуду)) А если для детей это будет игра типа реальной бродилки с финишом в пицерии - думаю, и они тоже будут вспоминать))

Но гланое - вы сами такую акцию точно не забудете, кроме премии, я думаю, вам это будет стоить нескольких седых волос )) (это из личного опыта)

Здоровья, Юлия

2005-11-03 13:13:09
Сандро » Юлия

Юлия, спасибо за дельные советы.

А из Вашего личного опыта - Вы журналистов поздравляли? Как? Это моя главная целевая аудитория.

2005-11-10 14:02:40
Редакция » Сандро

Уважаемый Сандро!

Вы журналистов поздравляли? Как? Это моя главная целевая аудитория.

Поглядите многочисленные обсуждения этой темы. (Появятся слева на панели).

Успеха,

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика