RRRRR - 54.146.178.100
@ Подписаться

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-11-14 10:03:33
Сергей » Всем

Здравстсвуйте, уважаемые коллеги!

В настоящее время наша компания делится на 2 части. Поэтому у нас - одной из выделяющихся частей - возник вопрос: какое дать имя нашему сайту новой компании. До сих пор используется имя - rezina.ru. Но оно остается у другой компании, а мы остаемся с проблемой как назвать сайт так, чтобы и вид основной деятельности - резино-технические изделия - отразить и несложным оно было для запоминания потенцильным клиентом. Проблема в том, что самые ходовые, на мой взгляд, наименования уже заняты - rubber.ru, rti.ru, remen.ru. А во голову мне, к сожаления, ничего подходящего не приходит. Помогите, pls...

2005-11-22 15:53:21
Михаил Опанасенко » Сергей

Добрый день!

• "Belty" (вымышленное слово, производное от "belt" (ремень))

Свободные домены

• belty.ru
  • belty.su
  • belty.net
  • belty.org
  • belty.biz
  • belty.info

С Уважением,

2005-11-28 16:13:05
Юлия Медведева » Сергей

iz-reziny.ru

С уважением,

2005-11-30 10:36:16
Юлия Волкова » Сергей

Здравствуйте, Сергей!

Мне кажется менять имя сайта Вам не надо по следующим причинам:

1-если сайт уже существует какое-то время, то его знают Ваши клиенты, "знают" поисковики, он автоматически прописался уже в ряде интернет-каталогов(как правило);

2-новый сайт надо заново раскручивать и т.п.

3-если я правильно понимаю, деятельность двух направлений Ваше компании связана с резиной? тогда клиентам полезно будет узнать все Ваши возможности

Из моего опыта удачнее на первой странице сайта сделать разбивку на две части (визуально) , где будет краткое описание обоих видов деятельности и далее переходы на каждую часть.

Успехов!

2005-11-30 11:07:56
Редакция » Юлия Волкова

Уважаемая Юлия!

Перечитайте условия задачи:

...В настоящее время наша компания делится на 2 части...

.. какое дать имя нашему сайту новой компании...

Спасибо,

2005-11-30 12:52:29
Юлия Волкова » Всем

Принимая замечания уважаемой Редакции, пишу конкретное предложение: называть сайт очень удобно отталкиваясь о названия компании, или так же или абревиатурой. Это опять же для клиентов очень удобно.

Успехов!

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика