На сайте ведутся работы Почему Вы не станете пользоваться услугами региональной небольшой страховой компании? | Планирование и оценка эффективности рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Почему Вы не станете пользоваться услугами региональной небольшой страховой компании?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-11-23 16:21:41
БАМ » Всем

Имеется страховая компания "Вест-Акрас" существующая с 1992 года. Головной офис находится в г. Волжском Волгоградской области. Компания имеет 7 филиалов по стране. В том числе и Москва. Оборот компании 1,5 мл.долларов  год. Имеется лицензия на все виды страхования. Сайт компании www.west-akras.ru

Продолжите, пожалуйста, следующие фразы:

  1. Я не стану пользоваться услугами этой компании, потому что…
  2. Если бы у меня была необходимость в покупке страхового полиса, я бы лучше прибегнул к… , чем к услугам этой компании.
  3. Если бы я покупал полис в этой компании, я бы сильно выиграл потому что…

Спасибо.

2005-11-23 16:47:28
Екатерина Спирина » БАМ

1. ... у нее нет офисов в моем городе.

2. ... услугами компании в своем городе.

3. Не вижу выигрыша никакого.

2005-11-23 17:28:22
Андрей Жуков » БАМ

Вокруг меня масса страховых компаний и все что-то предлагают.

Звонят и в офис...

Почему же я должен пользоваться услугами далекой компании из города Волжский?

C Уважением,

2005-11-23 17:34:06
Михаил Опанасенко » БАМ

Я бы купил попутно... Поясню. Например, действительно покупаешь мед. страховки при поездке за рубеж и особо не смотришь на то, как называется СК.

 

Даже это не попутно, а "вложенно" получается...

 

Если бы я покупал полис в этой компании, я бы сильно выиграл потому что…

 

Выигрыш не обнаружен.

 

С Уважением,

2005-11-24 08:49:29
БАМ » Всем
Допустим , что В Вашем городе уже открыт филиал такой компании. Что бы изменилось в Ваших ответах?
2005-11-24 08:50:17
БАМ » Всем

Так как же создать ТАКОЙ ВЫИГРЫШ?

Неужели у такой компании совсем нет шансов?

2005-11-24 10:00:50
Виктор » БАМ

Я работаю в филиале московской страховой компании.

Могу сказать одно. В своем родном городе ваша компания может отхватить солидный кусок пирога.

В других регионах филиалам нужна необычайно-большая финансовая поддержка (имеется ввиду рекламная деятельность и пр.)

И самое главное оч. хороший руководитель.

За три года работы, с момента открытия филиала, мы вышли на лидирующие позиции в нашем городе. А сборы по всей филиальной сети у нас самые большие, даже чем у Питерского филиала!!!

2005-11-24 10:03:02
Виктор » БАМ
Из Вашего сайта я понял, что смогу слетать в Исландию! Оригинально.
2005-11-24 12:31:09
Кирилл Лебедев » БАМ

Я не стану пользоваться услугами этой компании, потому что…

Медицинскую страховку мне оформляют на работе (страховую компанию выбирает фирма), а для кредита страховую компанию указывает банк.

Если бы у меня была необходимость в покупке страхового полиса, я бы лучше прибегнул к… , чем к услугам этой компании.

Я бы прибегнул к услугам страховой компании, которую рекомендует банк или которую выбрана фирмой, в которой я работаю.

Если бы я покупал полис в этой компании, я бы сильно выиграл потому что…

Не вижу выигрыша.

С уважением,

2005-11-24 13:28:53
БАМ » Виктор

ВЫ хотите сказать, что такие большие сборы у компании появились только благодаря "необычайно-большой финансовой поддержки " Вашего филиала. ТАК?

2005-11-24 13:34:53
Ольга Воропай » БАМ

1. Я не стану пользоваться услугами этой компании, потому что…

Нет офиса в городе.

2. Если бы у меня была необходимость в покупке страхового полиса, я бы лучше прибегнул к уже известной , чем к услугам этой компании.

3. Если бы я покупал полис в этой компании, я бы сильно выиграл потому что...

Выигрыша не вижу.

Уважаемый БАМ - может вы не очень верно  смоделировали ситуацию?

2005-11-24 13:56:00
Виктор » БАМ

Благодаря директору, в первую очередь!

Благодаря тому, что в момент открытия филиала денег, потраченных на рекламу никто не считал!

В любом случае успех зависит от руководителя и команды!

2005-11-24 13:58:49
БАМ » Ольга Воропай

Ольга,

Буду признателен, если ВЫ поможете внести необходимые изменения.

2005-11-24 14:25:00
Ольга Воропай » БАМ

 Позволю себе предположить, что Вы выбрали не ту аудиторию. Опрос проваливается. п.ч. офисов вашей компании нет в городах, где проживают посетители форума. Смысл теряется.

 Совсем недавно проводили рекламную акцию для страховой компании. Прежде чем заняться этим вопросом - немного изучила  предмет (как рядовой потребитель, я была далека от понятия "страховой" бизнес). Выяснилось, что главное для такой услуги, как страхование - быть всегда на виду, на устах, находить контакты с населением, доброжелательные, заинтересованные в Клиенте менеджеры....Вокруг меня много людей, которые плохо представляют суть страхования. Предубеждений масса...

2005-11-24 14:46:23
Андрей Жуков » Всем

... офисов вашей компании нет в городах, где проживают посетители форума...

 

Верно, опросить надо бы в городе Волжском (причем на целевом потоке).

 

Но здесь проявился тот факт, что для всех ответивших близкий офис важен.

 

С Уважением,

2005-11-24 16:21:50
Виктор » Андрей Жуков

Так что? Для Вас главное что бы офис был под боком и неважно, что эта страховая компания откажет Вам познее выплате и т.д. и т.п.?

Ну! Это неправильный подход к делу! Тогда уж лучше просто выкинуть деньги!

2005-11-24 16:24:02
БАМ » Всем

Коллеги,

ПОЧЕМУ страховые компании не выплачивают?

2005-11-24 16:36:12
Андрей Жуков » Виктор

Я сужу по ответам (см. выше).

И потом, если она под боком, то и ругаться легче, если что...

С Уважением,

2005-11-24 21:33:24
Ольга Воропай » Виктор

 Виктор. Если  я знаю/слышала. что страховая компания, чей офис на моей улице - недобросовестна с Клиентами - я не воспользуюсь ее услугами.

 Если я знаю/слышала, что страховая компания, удовлетворяющая своей работой Клиента,  находится на другом конце города - я поеду туда.

 И хочу заметить, что офис "под боком" и офис в нашем городе - две разные вещи. Мы говорим о том, что филиала компании  в городах где мы проживаем- нет. И соответственно судить о ней, а тем более - оценить в действии - мы ее не можем.



Яндекс.Метрика