На сайте ведутся работы Сайт "Консалтинг и Тренинги Санкт-Петербурга" [тестирование] | Консалтинг и Тренинги | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Сайт "Консалтинг и Тренинги Санкт-Петербурга" [тестирование]

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-08-02 13:24:13
Александр Соколов » Всем
Уважаемые коллеги!
 
Начато тестирование сайта "Консалтинг и Тренинги Санкт-Петербурга" http://www.treko.ru
 
Общая идея: на сайте свободно размещается информация о вышедших книгах, открытии новых сайтов, электронных рассылках, выпуске программных продуктов, видео-курсов, программ дистанционного обучения и т.п. на русском языке, а также о проводимых выставках и конференциях по тематике сайта. На этой же основе - т.е. бесплатно - размещается информация о Фирмах и Специалистах, о бизнес-семинарах и тренингах, проводимых на территории Северо-Западного Федерального округа. Естественно, публикуется информация о деятельности Санкт-Петербургского Клуба консультантов и тренеров.
 
Буду признателен за ответы на тестовые вопросы:
 
а) Что - лично Вам - непонятно или неудобно на сайте?
 
б) Какие направления стоит добавить в классификатор Каталога фирм и Специалистов:
 
аудит
безопасность
выставочное дело
дистанционное обучение
IT
командообразование
коучинг
креатив
личностный рост
логистика, ВЭД
реклама, PR
маркетинговые исследования
общий менеджмент
оценка бизнеса
пов. квалиф. Тренеров
продажи
публичные выступления
таймменеджмент
ТРИЗ
ТРИЗ+Бизнес
управление качеством
управление персоналом
финансы, бухучет
этикет
юриспруденция...
 
в) Что на сайте удобно, хорошо, понравилось?
 
 
Название сайта "ТРЕКО" - неологизм, образованный из 2-х слов: ТРЕнеры и КОнсультанты).
 
Вы можете писать мне по адресу: info@treko.ru
 
С  уважением,
    Александр Соколов
    Координатор Санкт-Петербургского Клуба консультантов и тренеров
   
2004-08-09 10:21:05
Н.В. » Александр Соколов
Александр, не хватает списка гостиниц, бизнес-центров, загородных пансионатов, где можно снять зал для тренинга. По консалтингу: вас скоро замучают предложениями по Customer Relationship Management, услугами по аутсорсингу и системной интеграции.
2004-08-13 16:58:37
Соловьева Наталия » Александр Соколов
Александр, Вы предложили мне вынести в интернет- обсуждение новое направление в классификатор каталога фирм и специалистов, что я и делаю. Предлагаю включить в этот список два направления: "Корпоративное управление", "Преемственность (наследование) бизнеса", поскольку ни одно из существующих в Вашем классификаторе направлений не в состоянии адекватно отразить направление деятельности нашей организации. В предложенном списке "наиболее близких" нам направлений деятельности я не вижу, из-за чего просто невозможно разместить в каталоге корректную информацию о нашей организации (Северо-Западный Центр Корпоративного Управления).
2004-10-22 15:51:04
Александр Соколов » Всем
Уважаемые коллеги!
 
Мы разместили информацию о Конференции: "Как создать и продвинуть новый тренинг или бизнес-семинар" в режиме тестирования.
 
Программу (версия 1.0) Конференции см. здесь.
 
Вопросы: всё ли понятно? что следует добавить?
 
Заранее благодарен!
2005-01-13 13:27:22
Александр Соколов » Всем
Уважаемые коллеги!
 
Уже работает (можно тестировать) наш новый и бесплатный сервис: "Аренда помещений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области для проведения семинаров, тренингов, конференций, симпозиумов, конгрессов"  - см. здесь
 
Заранее благодарен за пожелания и замечания!
2005-12-30 14:40:13
Соколов Александр » Всем
Уважаемые коллеги!

Новые возможности TREKO.RU: 25 бесплатных сервисов TREKO.RU для HR-менеджеров, тренеров и консультантов

Успехов!
2007-07-23 12:08:22
Соколов Александр » Всем
Уважаемые коллеги!
 
Запущена Лента новостей очередной Конференции (для удобства зарегистрировавшихся Участников) - см.: Анонсы конференций


Яндекс.Метрика