RRRRR - 54.204.198.71

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-07-04 21:39:55
Марина » Всем
Здравствуйте!
Мне нужна ваша помошь.В скором времени появится журнал о современной культуре,который будет отражать все сферы жизни общества:клубная культура,альтернативные места отдыха, различные интерьвью,фоторепортажи-лица города,статьи и прочее.Что-то между журналом "птюч" и "манией".Целевая аудитория от 17 до 30.Он будет распостраняться бесплатно.
Вопрос ,как всегда, в названии.Было множество вариантов, таких как :Клубни,Массовизация,Ленивец:) и etc.Но не одно извените за сленг "не цепляет".Заранее спасибо!
2005-07-05 08:25:36
Приведённые Вами варианты (или работающие названия?) имеют свои острые направленности: строго современные клубные новости для ведущих такую молодую клубную жизнь. ... журнал о развлечениях и их анонсах... журнал "хочу всё знать но не хочу никуда ходить".
Ваша тема по смыслу более близка к общим словам "обзор, ревю, панорама, дайджест...быть в курсе, искусство отдыхать... план отдыха... культплан.... культпроект...."...
PS
Попробуйте добавить свои синонимы к приведённой мысли и продолжить цепочку (... если, конечно, она Вам нравится)
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика