9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 13879 Подписчиков

Как продать себя?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-10-14 13:12:55
Анна » Всем

Здравствуйте! Одержима идеей поработать на продвижение небольшой фирмы (ЧП). Написала правильные письма (этакие рекламные резюме), собрала базу, рассылаю... Результат пока нулевой.

Буду очень благодарна, если кто-то поможет-подскажет-направит, что бы такое сделать, чтоб клиент поверил.

Настойчивость, граничащая с навязчивостью, не будет эффективна, т.к. городок маленький - засмеют :)

С уважением,

Анна.

2005-10-14 14:58:04
Кирилл Лебедев » Анна

Уважаемая Анна!

• Что Вы собираетесь делать? Какие услуги предоставлять?
  • Кто Ваша целевая группа?

Из Вашего сообщения это непонятно. Если ответите, попробую подсказать.

С уважением,

2005-10-15 21:42:10
Ирина » Анна

Здравствуйте! Одержима идеей поработать на продвижение небольшой фирмы ......

Добрый день, Анна!

Согласна с вопросами Кирила Лебедева,

добавлю: на каких условиях?

Возможно я- потенциальный клиент......

2005-10-17 07:44:47
Анна » Всем

Добое утро.

1. Услуги: планирование и реализация (т.е. организация) рекламных кампаний, предложения по привлечению новых клиентов.

2. ЧеПэшники, предлагающие услуги (такси, кафе, ателье и т.п.) или спец. продукты (аптеки, спортивная одежда и т.п.).

Анна.

С уважением.

2005-10-17 15:33:43
Кирилл Лебедев » Анна

Уважаемая Анна!

1. Ознакомьтесь с обсуждениями на форуме:

про такси;

про аптеки;

про кафе;

про ателье.

2. Пособирайте типовые рекламные проблемы, с которыми сталкиваются владельцы этих предприятий. Часть проблем можно найти в сообщениях на форуме, другую часть - при помощи опроса.

3. Составьте обращения к владельцам таксопарков, аптек, кафе, ателье таким образом, чтобы они содержали дословные формулировки типовых проблем.

С уважением,

2005-10-19 06:47:07
Анна » Кирилл Лебедев

Кирилл, спасибо за совет.

С уважением,

Анна.

2005-10-19 09:02:15
Анна » Всем

Доброе время суток.

Кроме рассылки, что ещё можно предпринять?

Проблема в том, что у меня нет лицензии, я не ЧП. Я, получается, ищу работу в штате организации, где такой человек не предусмотрен в принципе. Им кажется, что и так хорошо дела идут. Как поступить в этом случае, ведь традиционные способы рекламирования услуг не совсем подойдут.

2005-11-09 10:01:19
олег » Анна

Уважаемая Анна. Вот пример поиска работы, который сработал. Но не уверен, подойдет ли он вам. Я знаю одну девушку, которая сначала выбрала компанию, нашла их сайт, нашла эл.адрес начальника и послала ему письмо. В письме она толково и доказательно разнесла в пух и прах то, что они делают. Ей ответили. А затем пригласили поговорить, после чего назначили на одну из руководящих должностей в проекте.

2005-12-28 13:28:39
Георгий » Анна
Продвигаю расклейку и распространение объявлений в Санкт-Петербурге(сейчас плюс ко всему нагло промоутирую себя на сайте). Начал совсем недавно. Регистрации нет, клиентской базы нет, но мне нравится. Я одного не могу понять, где в Ваше случае ценообразование? У меня стабильный прайс, разработаный из рассчета средних-среднеминимальных цен. Продвинуть ЧП аналогично подумываю взятся, но тут необходимо брать деньги за разработку маркетинговой кампании...а как ее оценить? 
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика