RRRRR - 54.205.140.252

Радиоролик для вентиляционной компании

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-05-04 17:27:43
Роман » Всем
Буду краток. Вентиляционная компания решила заявить о себе по радио... С чем у вас ассоциируется вентиляция? Каким путем можно пойти при написании радио-ролика? Не хочется запускать запускать ролик в котором будет банальное "Фирма такач-то предлагает то-то..."
2005-05-04 17:41:59
Ксения Ткалич » Роман

Уважаемый Роман,

не могу не пригласить Вас на двухдневный семинар экспертов-консультантов Системы "ТРИЗ-ШАНС" С.В. Сычева и Г.В. Владимировой "Креатив (поиск новых идей) в рекламе. Алгоритм проектирования рекламных кампний. Техника PR", который будет проходить в г. Ростове-на-Дону с 16 по 17 июня 2005 г.

С Уважением,

2005-05-04 17:48:54
GMN » Роман
-С чем у вас ассоциируется вентиляция?
- Если любите прохладу,
свежий воздух круглый год
обращайтесь на московский
Вентилляторный завод! (образец ролика из перестроечного прошлого)
2005-05-04 18:24:55
Екатерина Спирина » GMN

Интересно, что мне тоже сразу вспомнился ролик московского вентиляторного завода. Удачный был, видимо, ведь столько времени прошло!

2005-05-05 08:32:39
GMN » Екатерина Спирина
Ну может быть сыграли роль два фактора:
1 Это была первая рекламная волна на просторах бывшего СССР, а "никто не может забыть пережитое в юности" (Гёте). И: автопром ведь до сих пор живёт на наработках товарища Форда, как технологических, так и рекламных.
2 Может просто у нас с Вами память такая качественная и высокоорганизованная )))) ... Ведь это форум для ориентированных специалистов, а не для потребителей: "на улице" этот текст возможно припомнят очень немногие.

Начинайте определяться что будете подавать: фирму, продукцию, эффект от продукции... ?
PS
(набросок)
(звук стартующей промышленной вентилляции) - это свежее дыхание производства.
( гудение кондиционера) - это комфорт и производительность офиса
(тишина и вздох умиротворения) - это уют дома.
.... (далее фирма, ассортивент и координаты)
2005-05-05 19:44:22
Роман » Всем
А если такой вариант:
-Доктор, что со мной...
-Так, сейчас посмотрим... Дышите (хриплое дыхание)... Не дышите... Дышите... Не дышите... Господи, голубчик, да какой же гадостью вы дышите!?
(ГЗК)Вентиляционное оборудование фирмы такой-то.... широкий ассортимен, низкие цены и т.д. и т.п.
(музыка заканчивается, голос "доктора")Дышите глубже, вы взволнованны...
2005-05-07 14:05:55
Роман » Всем
Ну может кто-нибудь оценить или нет? Тут ведь вроде профессионалы общаются...
2005-05-11 13:57:02
Екатерина Спирина » Роман

А не получится, что именно вентиляционное оборудование - источник гадости, которой дышит этот бедолага.

У бальзама Биттнера была серия подобных (неудачных, на мой взгляд) роликов: идет перечисление симптомов заболеваний, а потом - "Просто Биттнер". Звучало, как диагноз.

С уважением.

2005-05-11 14:06:36
Бывалый » Роман
Роман, а какую задачу вы хотите решить этим роликом?
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика