На сайте ведутся работы Слоган для информационно-аналитической газеты "Панорама-Информ" | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Слоган для информационно-аналитической газеты "Панорама-Информ"

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2013-03-05 16:06:43
Савосина Светлана » Всем

Здравствуйте, помогите пожалуйста придумать слоган для газеты "Панорама-Информ". Слоган должен быть побуждающим выписать нашу газету. Мы распространяемся в небольшом населенном пункте, кроме нашей газеты есть еще районная. Мы отличаемся от районной газеты содержанием и разнообразием рубрик. Например, районная газету публикует только новости и события происходящие в пределах района, мы же стараемся освещать события происходящие в мире, в стране, области и нашего района. В нашей газете есть рубрики: Наш дом, авторубрика, строительство и ремонт, психология, дети, красота и здоровье, провославные праздники, есть гороскоп, сканворд, объявления, прогноз погоды, программа тв, и т.д.

2013-03-05 17:05:41
Дейнега Ольга » Савосина Светлана

Добрый день, уважаемая Светлана!


Слоган должен быть побуждающим выписать нашу газету.


Только слоганом эту задачу не решить.


Поясните, почему возникла необходимость в слогане? проблемы именно с подпиской или другие? какие?

И расскажите подробнее о газете: тираж, количество полос, периодичность, цветность и т.д. -  о других ее отличиях от районной газеты.


Как давно газета издается?


С уважением,

2013-03-05 18:01:45
Савосина Светлана » Дейнега Ольга

Тираж нашей газеты 3000 экз., а районной 7000. 8 полос ч/б. Мы часто проводим стимулирующие акции, розыгрыши призов среди подписчиков, чего районная газета не делает. По опросам читателей, наша газета им очень нравится, она интересная, в ней много полезной информации, также мы проводим конкурс детских фотографий, в каждом выпуске печатаем по 4 фотографии, в конце года планируем подвести итог. Но не смотря на все это, подписчиков у нас, по-прежнему, очень мало. Стоимость подписки на 6 мес. у нас стоит 57 рубл., а районная стоит 280 руб. Проблема в том, что с 1 апреля повышается почтовые расходы, и мы вынуждены повысить цену до 75 рублей. Из 3000 тыс.экз. мы реализуем по подписке только 600, из-за этого рекламодатели неохотно идут с нами на контакт, им выгоднее работать с районной газетой. В общем, мы пришли к выводу чем больше подписчиков - тем больше рекламодателей! А наша конечная цель увеличить количество рекламодателей. В наших дальнейших планах перейти на полноцвет.

2013-03-05 18:06:45
Савосина Светлана » Дейнега Ольга

Издаемся мы с 2008 года.



Яндекс.Метрика