На сайте ведутся работы Как лучше сделать бизнес предложение партнёру | О текстах, коммерческих предложениях и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2013-03-19 05:23:08
Наталья » Всем

Здравствуйте! 

Пожалуйста, помогите определиться, у меня есть идея открытия собственного дела в своём городе, но также имеются и сложности:

1. понимаю, что одна не смогу справиться со всем, желательно работать с партнёром;

2. не имею финансовой возможности на открытие этого дела, также не имею возможности взять кредит, но имею возможность его выплачивать.

У меня есть на примете человек, который также интересуется открытием собственного дела, на данный момент находится в поисках бизнес идеи, и знаю, что он вполне может осилить финансовые вопросы на этапе открытия этого дела. Я хочу сделать ему бизнес предложение, но не знаю, как это сделать правильно, чтобы заинтересовать его, и в какой момент лучше всего затрагивать финансовые вопросы, сразу до обсуждения самой идеи или лучше обговорить это, когда он заинтерисуется этой идеей...

Пожалуйста, кто что может посоветовать, дайте совет, буду очень признательна.

2013-03-22 19:49:47
Андрей Жуков » Наталья

Добрый день!

Наталья, а Вы ее (идею) напишите в виде краткого бизнес-плана. И спросите потенциального партнера: не хотел бы он его рассмотреть?

И Вам понятнее, и ему.

С Уважением,



Яндекс.Метрика