9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 10791 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2011-03-14 15:55:31
Евгений » Всем

Как мне добиться успеха и как раскрутить мое такси? Название моего такси "Минутка"

2011-03-14 16:18:39
Ольга Дейнега » Евгений

Уважаемый Евгений,
начните с «Памятки» и расскажите о проблемах\задачах Вашего такси подробнее.

С уважением,

2013-09-22 23:08:35
алексей » Всем

здравствуйте!помогите раскрутить свое такси.два месяца назат открыл свое такси,назвал "форсаж"заявок мало всего 10-20,давал рекламу в местной газете,раздавал визитки,расклеевал на столбах расклейки,но увы заявки не прибовляються.городок у нас небольшой а фирм много.подкажите что мне зделать?

2013-09-23 09:20:04
БМ » алексей

вариантов, на мой взгляд два:

Не то место

не то сообщение

Опишите:

- почему именно в тех местах реклама,

-почему именно такое сообщение 

Вопрос:

- почему надо к Вам обращаться. а не у другим таксистам?

- в чём уникальность Ваших услуг?

2013-10-12 16:51:53
Анна Каправчук » Всем

Оказывать услуги так (или тем), как (кому) их не оказывают другие. 

Как вам вариант (удалено Редакцией)

Православное такси - почему бы нет?

Мусульманское такси - почему бы нет?

Такси для некурящих - почему бы нет?

Такси с возможностью оплаты пластиковой картой (мини-терминал можно подключить к любому смартфону, это недорого).

"Папа-такси" - с услугой забирания ребенка из квартиры и вручения учителю в школе/музыкалке или воспитателю в детсаду. 

"Детское такси" с гарантированным наличием детских автокресел. 

Женское такси - с водителями-женщинами. 

"Микрорайонное такси" -  с фантастически низкой "минималкой" при переездах в рамках одного района. (у нас есть фирма, у которой несколько телефонов - "такси-центр", "такси-Юго-запад", "такси-микрорайоны" - и демпинговая цена при поездках "в рамках одного цвета на карте"). Т.е. реально одни и те же диспетчеры и водители обслуживают весь город - но у них наверняка меньше простоев и больше "навар" за счет бОльшего количества коротких поездок. 

Вопрос не в том, "как раскручивать". Вопрос в том, чем отличиться, чтобы стать предпочтительным вариантом для части Клиентов. 

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика