На сайте ведутся работы Хмельницкий вещевой оптовый рынок просит оценить коммерческое предложение | О текстах, коммерческих предложениях и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Хмельницкий вещевой оптовый рынок просит оценить коммерческое предложение

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-10-19 18:15:05
Наталия » Всем
Добрый день, уважаемые. 

Большая прозьба, дайте оценку комерческому предложению.

Уважаемый __!

Пишу вам с целю о сотрудничестве. Зная рынок конкуренции и понимая как важно для вас привлечение клиентов именно в ваш…

Уверена, что в Ваших интересах увеличить число клиентов. Я предлагаю Вам действенный информационный носитель.

Предлагаем размещения рекламных аудио материалов в г. Хмельницком на вещевом оптовом рынке. С начала 1990-х годов Хмельницкий рынок один из наиболее крупных центров рыночной торговли Украины. Рынок города Хмельницкого занимает 3 место в Европе по объему продаж. 

На рынке работает около 30 000 человек. В среднем на рынке ежедневно совершают покупки 120 000 человек, хмельничан, жителей западной Украины и ближнего зарубежья. Ежедневная аудитория составляет более 150 000 человек.  

Как минимум 60% аудитории рынка являются, непосредственно вашими клиентами.

Стоимость размещения аудиоролика – …. за секунду. У нас постоянно действует система скидок.

По возникнувшим вопроса обращайтесь по тел.: +3 0(000) 000-00-00


Я всегда на линии!

2009-10-19 21:59:17
Наталия » Наталия
Доброго времени суток!
Я новичок, в деле написание коммерческих писем, а здесь, на этом форуме много специалистов. Большая просьба, помогите правильно составить коммерческое предложение, пример моего коммерческого отображен выше.

Заранее благодарю за помощь!


2009-10-20 11:37:28
Михаил Опанасенко » Наталия
Уважаемая Наталия!

А кому адресовано это предложение? Конкретизируйте.

Успеха,
2009-10-29 17:52:21
Юрий Починчик » Наталия

Уважаемая Наталия, укажите, пожалуйста, укажите больше входных данных.  Необходимо иметь как можно больше информации о компании, для которой составляется подобное письмо. Если это возможно, то расскажите больше.



Яндекс.Метрика