RRRRR - 54.166.5.76

Хмельницкий вещевой оптовый рынок просит оценить коммерческое предложение

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-10-19 18:15:05
Наталия » Всем
Добрый день, уважаемые. 

Большая прозьба, дайте оценку комерческому предложению.

Уважаемый __!

Пишу вам с целю о сотрудничестве. Зная рынок конкуренции и понимая как важно для вас привлечение клиентов именно в ваш…

Уверена, что в Ваших интересах увеличить число клиентов. Я предлагаю Вам действенный информационный носитель.

Предлагаем размещения рекламных аудио материалов в г. Хмельницком на вещевом оптовом рынке. С начала 1990-х годов Хмельницкий рынок один из наиболее крупных центров рыночной торговли Украины. Рынок города Хмельницкого занимает 3 место в Европе по объему продаж. 

На рынке работает около 30 000 человек. В среднем на рынке ежедневно совершают покупки 120 000 человек, хмельничан, жителей западной Украины и ближнего зарубежья. Ежедневная аудитория составляет более 150 000 человек.  

Как минимум 60% аудитории рынка являются, непосредственно вашими клиентами.

Стоимость размещения аудиоролика – …. за секунду. У нас постоянно действует система скидок.

По возникнувшим вопроса обращайтесь по тел.: +3 0(000) 000-00-00

Я всегда на линии!

2009-10-19 21:59:17
Наталия » Наталия
Доброго времени суток!
Я новичок, в деле написание коммерческих писем, а здесь, на этом форуме много специалистов. Большая просьба, помогите правильно составить коммерческое предложение, пример моего коммерческого отображен выше.

Заранее благодарю за помощь!

2009-10-20 11:37:28
Михаил Опанасенко » Наталия
Уважаемая Наталия!

А кому адресовано это предложение? Конкретизируйте.

Успеха,
2009-10-29 17:52:21
Юрий Починчик » Наталия

Уважаемая Наталия, укажите, пожалуйста, укажите больше входных данных.  Необходимо иметь как можно больше информации о компании, для которой составляется подобное письмо. Если это возможно, то расскажите больше.

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика