9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 10799 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

Рекомендации на Белильцева, помогите определиться

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-08-25 20:39:29
Виктор » Всем

К нам во Владивосток приехал г-н Белильцев.

Проводит большую программу своих обучающих семинаров.

Так как цена за семинар 14800руб. для меня это серьёзные деньги за 3-х дневный семинар. Хочу собрать больше информации.

У меня закралось сомнение, что это чёс по провинции, так как стройной системы чему будут учить на презентации не показали, но зато ограничение серьёзное выставили, записывать на диктофон нельзя, снимать нельзя.

И мне вспомнилось как, по-моему, Викентьев приводил пример с тренером-шаманом (на тренинге всё понятно, а после - не работает), вот мне Белильцев напомнил эту ассоциацию с шаманом.

Если есть непредвзятые и аргументированные мнения, пожалуйста, напишите. Так как тема интересна, а спецы по ТРИЗу в бизнесе к нам нечасто приезжают.

Заранее благодарен всем.

2005-08-26 08:53:23
Редакция » Виктор

Уважаемый Виктор!

К сожалению, мы не слышали ни одного семинара г. Белильцева. Поэтому ничего сказать относительно их качества не можем.

Общая рекомендация: запросите ссылки на 5 открытых не рекламных и не повторяющихся публикаций ведущего семинара по теме.

Успеха,

2005-08-26 10:15:15
Ксения Ткалич » Виктор
2005-08-29 12:51:22
Соколов Александр » Виктор
Уважаемый Виктор!

Если Вы не знаете: есть бесплатно распространяема электронная книга: "Введение в ТРИЗ. Основные понятия и подходы" (официальное издание фонда Г.С. Альтшуллера).

Творческих успехов!
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика