На сайте ведутся работы Рекомендации на Белильцева, помогите определиться | Консалтинг и Тренинги | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Рекомендации на Белильцева, помогите определиться

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-08-25 20:39:29
Виктор » Всем

К нам во Владивосток приехал г-н Белильцев.

Проводит большую программу своих обучающих семинаров.

Так как цена за семинар 14800руб. для меня это серьёзные деньги за 3-х дневный семинар. Хочу собрать больше информации.

У меня закралось сомнение, что это чёс по провинции, так как стройной системы чему будут учить на презентации не показали, но зато ограничение серьёзное выставили, записывать на диктофон нельзя, снимать нельзя.

И мне вспомнилось как, по-моему, Викентьев приводил пример с тренером-шаманом (на тренинге всё понятно, а после - не работает), вот мне Белильцев напомнил эту ассоциацию с шаманом.

Если есть непредвзятые и аргументированные мнения, пожалуйста, напишите. Так как тема интересна, а спецы по ТРИЗу в бизнесе к нам нечасто приезжают.

Заранее благодарен всем.

2005-08-26 08:53:23
Редакция » Виктор

Уважаемый Виктор!

К сожалению, мы не слышали ни одного семинара г. Белильцева. Поэтому ничего сказать относительно их качества не можем.

 

Общая рекомендация: запросите ссылки на 5 открытых не рекламных и не повторяющихся публикаций ведущего семинара по теме.

 

Успеха,

2005-08-26 10:15:15
Ксения Ткалич » Виктор
2005-08-29 12:51:22
Соколов Александр » Виктор
Уважаемый Виктор!
 
Если Вы не знаете: есть бесплатно распространяема электронная книга: "Введение в ТРИЗ. Основные понятия и подходы" (официальное издание фонда Г.С. Альтшуллера).
 
Творческих успехов!


Яндекс.Метрика