9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 13875 Подписчиков

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-09-17 10:57:46
Ольга » Всем

Добрый день всем.

Изделия все выполнены оригинально, неповторимо и с душой.

Ассортимент - свечи цветами,свадебные,интерьерные,подсвечники,вазы из стекла,картины,бокалы,бутылки обтянутые кожей и т.п.

Благодарю за ответы.

2010-09-17 13:34:44
Андрей Лаптев » Ольга

Здравствуйте.

Ассортимент - свечи, подсвечники ... выполнены неповторимо и с душой

• Огонь души

С уважением,

2010-09-17 13:40:50
Ольга » Андрей Лаптев

Благодарю Андрей очень оригинальное название,мне понравилось,душевное.Хотелось, что бы название указывало,что здесь продаются сувениры. Вокруг много сувенирных бутиков и времени раскручивать мало понятное название нету . А избитые Престиж,Презент,Подарок,как то не хочется.

2010-09-17 16:55:02
Ольга Дейнега » Ольга

Уважаемая Ольга,
Вы пишите: избитые Престиж,Презент,Подарок,как то не хочется.

Андрей предложил неизбитый вариант, который выделяется на фоне других названий и запомнится наверняка.

А если к нему добавить словосочетание «магазин сувениров», то и задача:

Хотелось, что бы название указывало,что здесь продаются сувениры.
будет выполнена:

• Магазин сувениров «Огонь души»

Уточните, пожалуйста, а сувениры местных умельцев или привезенные из-за границы? Откуда?

И, если не секрет, в каком городе\регионе расположен магазин?

Еще варианты названий магазина сувениров:

• Единственный экземпляр (В единственном экземпляре)
  • Авторские фантазии

Успехов!

С уважением,

2010-09-17 18:50:02
Андрей Лаптев » Ольга Дейнега

Очень не хочу оказаться с Вами в роли петуха и кукушки, которые друг друга хвалят. Но "Единственный экземпляр" - это в десятку. Сразу хочется зайти и купить.

С уважением,

2010-09-17 19:47:26
Ольга » Всем

Спасибо за идеи.Очень плохо ,что здесь нельзя выложить фото изделий,так проще было бы придумывать название. Изделия делаю я и нахожу по Украине талантливых мастеров,которые отличаются изюминкой и великолепием.Когда смотришь на товар перебываешь в восторге,настолько оригинально и незабываемо.Магазинчик находится в Донецкой области в г Краматорск. Рядом на улице есть сувенир магазины Мерси,Овация,Путь к себе. Вот,такие варианты думаю Валенсия,Аквиллегия.... Цены не маленькие.

С уважением.

2010-09-17 19:51:50
Ольга » Всем

http://garboozon.com/authors/499.html

Ссылка где выставлены 4 мои работы,я только не давно стала с ними сотрудничать,поэтому так мало ,но это хоть маленькая часть из того ,что будет выставлено.

С уважением.

2010-09-17 20:06:04
Ольга » Всем

http://www.narvaaed.ee/modules/news/article.php?storyid=1436

Вот еще часть моих работ

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика