На сайте ведутся работы Стимулирование сбыта светодиодного оборудования | Строители, риэлторы, мебельщики, садоводы... обсуждают идеи продвижения своих услуг... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-07-31 10:02:02
Валерия » Всем

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Хотелось бы обратиться с просьбой,касающейся рекламы и продвижения довольно специфического товара - светодиодного оборудования.

наша компания занимается  продажей, поставкой, монтажом а также разработкой и проектированием уникальных высокотехнологичных систем архитектурной и дизайнерской подсветки на базе светодиодного оборудования. Тоест подсветка зданий, интерьерная подстветка квартир,помещений-это всё входит в нашу область деятельности.  Светодиоды-это долговечный, экономичный, безопасный источник света. Преимуществ море, но один, и очень важный недостаток -это довольно высокая цена, так как наш продукт-это продукт нового поколения осветительных приборов.

перед нами в данный момент стоит задача увеличить сбыт и привлечёт как можно больше новых покупателей. 

Так как товар довольно дорогой, то нашей целевой аудиторией являются люди с достаточно высоким уровнем дохода. 

не могли бы вы мне посоветовать, какие методы рекламы и стимулирования сбыта нам лучше применять. что будет наиболее эффективным для нашей продукции?

Спасибо

С уважением, Валерия

2009-07-31 18:37:54
Михаил Опанасенко » Валерия

Добрый день!

Очевидно, через дизайнеров и надо работать. (То есть, не только Ваших). Много их в Вашем городе?

С Уважением,

2009-08-03 07:05:41
Валерия » Михаил Опанасенко

Спасибо за проявленное внимание к моему вопросу, Михаил!

Дело в том,что через дизайнеров мы уже работаем.  Но начальство  возложило на меня обязанности составить маркетинг план с мероприятиями по стимулированию сбыта и увеличению интереса к нашему товару. Вот и прошу помощи в генерировании идей касательно способов  стимулирования.

С уважением, Валерия

2009-08-03 19:37:46
Михаил Опанасенко » Валерия
Добрый день!

Вот и прошу помощи в генерировании идей касательно способов  стимулирования.

Послушайте, а Вы можете городу что-нибудь красиво подсветить? Я что имею в виду: городские власти обычно бесплатно любят город украшать... Но, естественно, Вы там посветите и своей рекламой тоже.

А самое главное: хорошо бы красиво подсветить недостроенные, но достраиваемые дома - те, где люди будут скоро ремонты делать.

Еще одно решение: учитывая, что рынок первичной недвижимости полтора года стоит неподвижно, а застройщики сломали голову, как бы стимулировть продажи, пусть бы их новостройки по вечерам становились красивыми.

С Уважением,



Яндекс.Метрика