На сайте ведутся работы Пошаговая инструкция открытия комиссионного магазина | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Пошаговая инструкция открытия комиссионного магазина

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-04-25 19:04:48
Светлана » Всем

Здравствуйте!

Друзья, обсуждений на тему пойдет дело или нет масса, но никто не дал четкой пошаговой инструкции открытия подобного магазина, от регистрации ИП до  взятия товара на реализацию у населения. Буду очень прзнательна если кто-то (желательно практик, а не теоретик)  поможет разбраться в этом вопросе. Заранее всем спасибо.

2009-04-27 09:49:41
Редакция » Светлана

Добрый день!

никто не дал четкой пошаговой инструкции открытия подобного магазина, от регистрации ИП до  взятия товара на реализацию у населения.

Вероятно, Вам стоит задать конкретные вопросы, что именно у Вас не получается, в чем сложность и т.д.

Обращаем Ваше внимание, что данный Форум посвящен решению рекламных и бизнес-задач.

Начните, пожалуйста, с Памятки "Как эффективно сотрудничать на Форуме".

С Уважением,

2009-04-27 12:57:09
Светлана » Редакция
 Я только планирую открыть свой  магазин и на данном этапе меня интересует вопрос о том, как осуществляется сам процесс взятия у населения товара на реализацию (какие документы с моей стороны должны быть предоставлены человеку: договор, квитанция или что-то еще?)
2009-04-27 13:11:57
Павел Друбич » Светлана

Здравствуйте,

 Я только планирую открыть свой  магазин и на данном этапе меня интересует вопрос о том, как осуществляется сам процесс взятия у населения товара на реализацию (какие документы с моей стороны должны быть предоставлены человеку: договор, квитанция или что-то еще?)

 Смотрите Гражданский Кодекс РФ, Часть 2, Глава 51 "Комиссия".

С пожеланиями,

2014-05-09 15:00:08
артем » Светлана

Прошу вас дать инфу по открытию комиссионнго магазина.

2014-05-12 09:18:15
Редакция » артем

Уважаемый Артем!

Прошу вас дать инфу по открытию комиссионнго магазина.

Просим дать более подробную информацию, что именно у Вас не получается или Вам непонятно.

Выше приведен целый список ссылок касательно "комиссионных" взаимодействий. В чем Ваш вопрос?

P.S. Просим Вас писать своё имя на этом Форуме с Большой буквы.

Спасибо,



Яндекс.Метрика