9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 13888 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-03-06 00:57:15
Ольга » Всем

недавно организовала службу знакомств, складывается все нормально, женщины активны, а как привлечь мужчин? знаю их, вижу, часто общаюсь, а вот в агентство заманить не могу...

помогите!

2009-03-06 10:19:33
Редакция » Ольга

Уважаемая Ольга!

Если Вы будете начинать предложения с маленькой буквы, то Вы не пополните базу женихов.

Спасибо за понимание,

2009-03-06 22:34:52
Дарья Звягинцева » Ольга

Уважаемая Ольга.

Уточните:

- Вам надо их заманить физически на какое-то мероприятие в агентстве (например)?

- Вам надо получить информацию от них?

В чем проблема? Как они объясняют свой отказ? Возможно, им просто неловко пользоваться услугами агентства (мол, что ж я настолько плох, что сам не найду)? Если Нужна информация, а им неловко, то, может быть отдалить физически процесс приема информации от самого агентства? Чтобы ин-фа отсылалась по почте или Инету. Возможно ли договориться для начала с газетой, в которой есть колонка объявлений о знакомстве и/или с местным сайтом, где есть знакомства, чтобы все мужские анкеты и фото автоматически отсылались и к Вам в агентство (разумеется, в газете или на сайте вывесят предупреждение: желающим получить бонус - автоматически попасть в ВИП-группу агентства такого-то, поставьте галочку там-то).

С уважением.

2009-03-09 17:04:50
Опарин Андрей » Ольга

Ольга,

У меня есть несколько хулиганское предложение для Вас.

Для понимания процессов, нужных для агенства, полезно собрать стереотипы мужчин по поводу того, какие способы знакомства они считают допустимыми для мужчин, а какие нет. 

Но для этого организуйте своих (внимание!) клиенток. Обставьте это как нечто очень важное и полезное и т.д. Таким образом полУчите и стереотипы и развитие навыков общения и даже (на это я и рассчитываю) знакомства с этими самыми мужчинами. :)

Опарин Андрей.

2010-07-02 13:40:08
Юлия » Всем

Здравствуйте, подскажите как для начала достучатся до мужчин? газеты не читают,в интернете объявления такого характера не ищут,что же делать?

С уважением, Юлия.

2010-07-02 15:49:12
Анна Буздыкина » Юлия

Да, ладно!

...в интернете объявления такого характера не ищут,что же делать?..

Только там и ищут. "Полная мамба".

Доброго здоровья,

2010-07-02 16:51:44
Julia » Анна Буздыкина

Вы знаете дело в том что я разместила объявление где только можно и нельзя в интернете,я имею ввиду не рекламу,и результат 0....

2010-07-02 17:15:17
Анна Буздыкина » Julia
  • Утверждение 1: "Мужчины не ищут брачных объявлений в Интернет" и
  • Утверждение 2: "Я разместила объявление везде и результат 0"

Эти утверждения не тождественны. Первое утверждение просто неверно (например, Вы можете найти потоки объявлений от мужчин на соответствующих сервисах). А относительно второго нет причин не поверить. (А даже и на этом Форуме иной раз ищут не идею, а умного и небедного спутника жизни, аудитория-то отборная; ну, или спутницу - поглядите готовый жених прямо в соседней ветке). 

Попробуйте улучшить Ваше объявление. См., например, статью "Мы выбираем - нас выбирают... Часто ли это не совпадает?".

Доброго здоровья,

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика