На сайте ведутся работы 5.3. Увеличение времени автономной работы | Продвижение коммуникационных услуг | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-12-23 11:18:26
Кирилл Лебедев » Всем

5.3. УВЕЛИЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ АВТОНОМНОЙ РАБОТЫ

Увеличить время автономной работы устройства.

 

ПРИМЕР 37. "Что особенно порадует многих покупателей новинки, так это увеличенное время автономной работы. Производитель заявляет о росте с 14 до 24 часов, наши тесты практически не отличаются от этих показателей: рост с 14 часов 50 минут до 25 часов 30 минут (во время тестирования громкость была установлена на уровне 80%, плеер воспроизводил всю аудиобиблиотеку, никаких остальных операций с ним не производилось — был включен hold). Конечно, в реальных условиях, с периодическими включениями/выключениями, изменениями громкости и сменами трека (как следствие — с активацией подсветки), плеер автономно проработает чуть меньше, но на показатель в районе 20 часов можно смело рассчитывать".

 

Евгений Мятин "Apple iPod nano второго поколения и его аксессуары"

 

ПРИМЕР 38. "Звучит как сказка, но тач-плеер отрабатывает заявленное время работы на все 100%! Так, в режиме воспроизведения видео мне довелось зарегистрировать цифру почти в 6 часов беспрерывной работы, что на час больше декламируемого в технической спецификации. Следует помнить о разнице в условиях тестирования, так, на время воспроизведения влияет масса факторов, начиная от типа файла, и заканчивая громкостью, и даже типом используемых наушников".

 

Александр Урусов "Обзор Apple iPod touch: плеер-революция"



Яндекс.Метрика